Меню

Опять про шевеления.

AD
Anonymous
26 апр 2007, 09:17
У меня 23 недели и 6 дней. Малыш шевелится очень часто. Когда я сижу, я могу его не чувствовать какое-то время, но стоит мне прилечь, так сразу чувствую его постоянные шевеления, даже ночью. Это нормально, что он так часто шевелится?
Anonymous
26 апр 2007, 09:21
Никаких повод для беспокойств не вижу. Единственное - старайтесь избегать положения лежа на спине.
Anonymous
26 апр 2007, 09:23
Что самое интересное, когда я лежу на спине. он меньше шевелится, в основном на боках.
26 апр 2007, 20:35
ну он же живой!! пусть двигается сколько влезет!! не переживайте...у меня 40недель Б...весь живот ходуном..и так всю Б!!! в карте написано - плод подвижный!-это его особенность :-), тем более что есть в кого- у нас папа такой же!
26 апр 2007, 20:44
Я когда сижу тоже его не чувствую,вот стоит прилечь и начанается беготня,а еще любит попку или спинку выпирать.
27 апр 2007, 00:16
И у меня- 23 неделя, малышка постоянно активна. Когда сижу, когда лежу, только когда хожу она спит. Мой сын по сравнению был тихоня, давал о себе знать только в определенное время. Вчера была на УЗИ так она 4-5 раз голову приподнимала и стучалась затылком мне в живот. Я даже врача спросила, нормально ли это, что она так нервно головой стучит. Врач рассмеялся и сказал, что головой она дергает потому что датчик от УЗИ ей мешает.
27 апр 2007, 13:49
а она у меня вечером активизируется...утречком немного постучит и все. Целый день дрыхнет...боюсь если когда родится так будет, то не видать мне сна ночью как своих ушей.
27 апр 2007, 14:03
у меня тоже маленькая сова растет - режим вечернего бодрствования :))) Нас это вполне устроило бы, мы с мужем оба совы,а с утра любим поспать :)))
29 апр 2007, 09:22
а я вот жаворонок, муж сова, так я постоянно говорю что когда родится ребенок, одну сиську мужу да, чтоб я смогла лечь спать пораньше.
27 апр 2007, 18:03
Активничает вечером и утром и когда на спину ложусь. Днем только иногда копошения.
27 апр 2007, 19:07
у меня вечером в 22-23 стабильно начинаются движения, плавания. нам 32 недельки. днем после еды, особенно молочной наблюдается икота. это интересно малышке нравится или нет? когда мама хочет писать и едет в пробке начинает плясать в области мочевого пузыря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325