Меню

нет веры

AD
автор
26 апр 2007, 10:00
Девочки, вот смотрю я на детей, на беременных... и мне кажется, что все это не про меня. Мне кажется. что это счастье со мной никогда не произойдет, что что-нить обязательно случится и не получися у меня второй бебик. И живот, кажется, что не растет, и шевелюк еще нет, и по ночам болит все что-то в животе, и уреаплазма у меня, и киста, и предлежание плаценты, и сижу я целыми днями на работе в страшной духоте в центре города, и у волиться все что-то не позволяет - то ли опасения, что мое дело помрет без меня, то ли зарплата неплохая, то ли неохота начальнице свинью подкладывать, она ко мне хорошо относится... Знаю, конечно, что беременность не рассасывается, но время тянется страшно долго и ... не верится. не верится, что все будет и будет хорошо. И нет никогорядом. кто бы поговорил со мной о будущем, успокоил. Муж... - -нет. У меня с ним сложно с доверием. Я ему по жизни вообще мало верю. Он хороший, денежку зарабатывает, живот целует, говорит, что любит и вообще... Где взять эту веру в то, что и у меня может быть хорошо, а? Может у кого было такое же состояние? Поделитесь, плиз. Ощущение, что ты не одинока в своих запарках, обычно помогает...
26 апр 2007, 11:33
а с первым таких настроений не было? А муж вам не помощник даже если б вы ему доверяли. Чтобы понять, надо почувствовать. веру в лучшее придется самой вырабатывать...
26 апр 2007, 11:34
у вас наверное психоз на фоне гормональной перестройки - я думаю наладится все..
26 апр 2007, 12:24
Как про меня написали-тоже парилась во второй беременностью-УЖОС!И мазня была,и шевелится перестала,и маловодие,и перед родами села на попу и т.д.Для меня наилучшим вариантом оказалось,ставить для себя сроки,например-дожить до 12 недель,дожили,далее до 20,далее 28,а потом успокоилась чего и вам желаю-Удачно доносить и родить!И ещё я делала УЗИ,раз 7 за бер-ть.Кажется что-то?Лучше сделать и не переживать-спокойствие мамы масику важнее,чем 5 минутное облучение!
скроюсь
26 апр 2007, 19:44
Мы точно похожи)) УЗИ я уже 5 сделала. И по этому поводу тоже парюсь.
27 апр 2007, 00:07
Не парится!-по поводу УЗИ!Чем больше срок,тем реже делать будете;-).Удачных родов!
26 апр 2007, 23:15
Так, расскажу вам про себя, мы с мужем наше дитё тщательно планировали, и я свое руководство , об этом предупреждала за год, но дело даже не в этом, а в чём???????? А в том, что , когда я-таки забеременела и меня отпустили восвояси, у меня было состояние, похожее на ваше, а вдруг беременность прервётся, и зачем я уволилась с работы, да зачем оставила столько клиентов, да всё херово, да и денег стало вдвое меньше и так меня страхи эти одолели, что угроза на угрозе была и угрозой поганяла.... как я справилась с этим психозом??????????? я вдруг поняла одну вещь, что мой эмбриончик, мой дитёныш самый близкий мне человечек, и никакое уважение к моему руковдству и любовь к клиентам и деньги никогда не встанут в сравнение с уважением и любовью к беззащитному существу внутри меня, и так меня это током ударило в голову, что я моментально направила свои мысли на то, что бы такое сделать себе любимой, чтоб порадоваться и тем самым порадовать пузик, наполнить кровь малыша эндорфинами?????????? Переключилась и всё .......... Что хочется сказать вам дорогой мой автор, если у вас хорошие отношения с руководством, то почему бы не обсудить рабочий график так, чтоб можно было дыхнуть кислороду??????????? и вообще открыться ей??????? Вы решите для себя, что вам надо в жизни работа или выносить беременность??????? и тогда страхи уйдут, и нечего этот комок держать в себе, надо говорить его близким, и ктомуже, не знаю какой у вас срок, гормоны скоро должны пойти на спад, не пративтесь своему существу , всё равно мозг сделает беременность доминирующей в вашей голове............. Извините за возможный сумбур, но понимаю как вам тяжело. УДАЧИ!!!!!!!!!!
Счастливая и...
27 апр 2007, 02:05
Это у вас , наверное, депрессия на фоне гормонального сдвига. Когда позавчера ревела полчаса без остановки, тоже показалось, что свет не мил и вообще, все у меня хуже некуда, и что-то обязательно случится и лучше это все самой сразу и закончить. Готова была на суицид. Пока дядечка знакомый меня по телефону успокаивал, мне еще все хужее показалось. Проревелась, легла подремала с часок, встала поесть себе приготовила, посмотрела какую-то дурацкую передачу, пока смотрела поела и вроде так и ничего. С утра проснулась и подумала, что вчера до ручки докатилась, что так совсем уж нельзя, надо наоборот радоваться масюнделю, что он там у меня растет потихонечку, скоро видно его уже будет и можно гордо будет всем его демонстрировать. Найдите себе какое-нибудь занятие, отвлекающее от дурацких мыслей. Пройдитесь по магазинам детской одежды, как увидите все эти милипизерные одежки, может что-то перевернется. Я когда вижу всю эту одежку, мне от радости аж прям прыгать хочется.
26 апр 2007, 14:14
что вы все о плохом и плохом.. может на все это посмотреть и найти хорошее??? оставляйте работу.. начальница женщина и должна понять .. муж хорошо зарабатывает ждет малыша.. так это ж отлично.. идите по магазинам погуляйте купите малышу что нибудь... настроение поднимется обязательно
Anonymous
26 апр 2007, 14:21
У меня и угроза постоянно была, и уроплазма (парвум) и киста правого яичника и на рботе были пролемки и с личной жизнью все неоперделено и вообще родители издеваются НО!!!!!!!! это мой выбор, это мой ребеночек и я сделаю все, чтобы он был сыт, одет и здоров и самое главное любим:))) Не переживайте, я очень часто плачу, очень, Но мы только делаем плохо нашим детям, они же все чувствуют, наше настроение и пазитив... Улыбнитесь, скажите что все наладится, поверте это еще не повод отчаиваться
26 апр 2007, 14:55
Это скорее всего так гормоны дают о себе знать. Все у Вас будет хорошо. А время оно то стоит то бежит. Я тоже очень по началу переживала у меня первая замершая была. А со вторым мужем эко делала вот где все страдания и переживания. Гормоны кололи, пункция,потом эмбрики плохо делились срочная подсадка. Месяц на нервяке приросло или нет. Потом миллион переживаний и слез как развивается. Держитесь у Вас все будет хорошо у Вас не самый плохой вариант есть работа муж хоть какая то но поддержка. Здоровье дело поравимое не в каменном веке живем. Вам надо просто развеяться отдахнуть съездить на природу. Не зацикливаться и почаще менять обстановку.
26 апр 2007, 22:32
Это пройдет обязательно, как только шевеления появятся. НО нужно найти человека который вас бы подерживал и вливал позитив ложками, настраивал на хорошее. Может, подруга, если мужу не особенно доверяете?
27 апр 2007, 00:30
Усталость,гормоны,может и человека настоящего рядом нет. Ничего,скоро начнутся шевеления,пузико вырастет,и все будет хорошо ;)
автор
27 апр 2007, 09:17
Хотите удивится? Моя начальница тоже беременна и срок больше моего. И состояние мое она знает и относится абсолютно нормально. Но ситуация в том, что мне надо быть на работе практически ежедневно (иногда могу заколоть в месяц день-два), оптимально с 11 до 17.30. И плохо то, что сидим мы в центре, без кондера, душно, кресел нет, одни стулья, все время перед компом. И изменить этот график нельзя. Либо увольняйся - либо ходи каждый день. Такова позиция руководства. В июне у меня отпуск. Решила подумать об увольнении после него... Или хотя бы об облегчении должности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325