Меню

Мажет- помогите

AD
Anonymous
26 апр 2007, 10:10
Девочки,милые помогите.Мажет с начала беременности,по немногу.У врача была аш три раза,навыписывали табелток.Пью.А вчера мазня была сильнее,как перед началом месячных,я испугалась,вставила свечку с папаверином,но-шпу выпила,лежала целый день.Боялась позвонить в скорую,так как ребенок один дома,не с кем оставить было.Сегодня встала утром вроде нет не чего.Хотела сегодня с утра к врачу,а она не принимает.Пойду завтра.Что это может быть? У кого так было? Очень боюсь,тресет уже второй день.Может на УЗИ надо? Подскажите,успокойте меня
26 апр 2007, 11:30
сходите на узи конечно или к врачу вас с такими проявлениями обязан любой врач принять не обязательно ваш..
26 апр 2007, 17:33
а у вас не время месячных сейчас?может и мажет поетому (с транслита)
Нет ли у вас прогестероновой недостаточности? Тогда необходимы шарики Утрожестан внутривагинально, 1 днем и 2 на ночь. Сдайте прогестерон в любой день натощак. Сейчас эта проблема распространена, я тоже принимаю. Зайдите в ХР с вашим вопросом, там спецы по невынашиванию. Можете попробовать 1 шарик, лечь и через 30-60 мин проверить с чистой прокладочкой - если нормально и мазать перестало, то ОК. А у врача завтра спросите, что к чему. Утрожестан(прогестерон) - это родной естественный гормон беременности, его много не бывает, а бывает только мало, это вам не чужеродную но-шпу с папаверином кушать. Я была в вашей ситуации, нужна была срочная помощь, поэтому перед выходом куда-либо всю аптечку берите с собой в сумку. Удачи!
Anonymous
26 апр 2007, 10:15
Либо на узи сегодня либо к врачу любому платному
26 апр 2007, 10:41
У меня мазня была на 6 неделе...Мне сделали узи и отправили в больницу на сохранение. Кололи дицинон, но-шпу....И нужно как можно лежать, но узи мне кажется обязательно нужно сделать, чтобы посмотреть есть ли отслойка..
обязательно сделайте УЗИ
26 апр 2007, 12:14
Сначала - срочно на узи в хороший центр, чтоб была хорошая аппаратура и зря не пугали. А потом с результатами узи к врачу!!!!! Только не тяните и не раздумывайте - полминуты узи ребятенку вреда не сделает - а увидеть, что там твориться, надо. Ведь причины мазни могут быть разные - и отслойка плаценты, и гематома и недостаток прогестерона а может фигня типа эрозии шейки!! Так что долго не думайте и не терзайте ребятенка нервами!! На узи - потом в крачу!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
26 апр 2007, 13:04
Девочки,сейчас пошла в ЖК,говорю так и так,а мне твечают ваш врач сегодня не принимает приходите завтра или скорую вызывайте.Я наплакалась пришла домой,сейчас напилась всего и лежу.Завтра к врачу.Подержите кулачки пожалуйста.Надаюсь очень что все хорошо.
26 апр 2007, 13:51
блин вот сволочи - не имеют права вам отказать! что за люди нах работают!!! завтра не вздумайте в очереди стоять приходите и говорите я с острой болью нефиг никому ничего объяснять..
26 апр 2007, 13:52
крепись.. но если до завтра что то опять будет беспокоить вызывай лучше скорую...
26 апр 2007, 14:07
Держи кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня тоже мазало на 5-ой неделе, была несколько раз на УЗИ, у врача - ничего не прописали, сказали только валерьянки попить. Через пару дней прошло. Если у тебя сейчас дни, в которые должны были раньше быть месячные - то такое бывает (это мне врач говорил). Но к врачу и на УЗИ обязательно пойти нужно! Старайся сегодня лежать по-больше и не нервничай сильно - это и для малыша и для тебя вредно, выпей валерьянки - не повредит. Все будет хорошо! Удачи!
Anonymous
26 апр 2007, 16:20
Девочки,милые,спасибо вам за поддержку и кулачки.Сеодня снова в обед помазоло,но совсем немного,не как вчера.Сейчас вроде все нормально,ттт,Завтра с утра иду к врачу.Господи ,ходьбы все было хорошо,очень переживаю.Сегодня пол дня реву.
Anonymous
26 апр 2007, 17:57
а вот реветь вам еще вреднее
26 апр 2007, 23:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!!!! На ночь утрожестан не забудьте!!! А срок какой у Вас?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325