Меню

Печень

AD
26 апр 2007, 11:55
Вчера была в ЖК и врач сказала мне результаты: все в норме (моча, кворь), но я сдевала анализ из вены и результат, что печень увеличена. Дали 2 разных анализа на мочу. Это очень опасно?
26 апр 2007, 12:44
"но я сдевала анализ из вены и результат, что печень увеличена" - как это? может, печеночные пробы?
26 апр 2007, 13:07
брали анализы из вены на гипотит и т.д. и там показатель чуть выши, я не помню как называется, потмо мне объяснили и сказали, что увеличена печень... мама сказала, что это омжет быть после желтухи... просто не приятно
УЗИ печени еще могут потребовать сделать Мне печень стала мешать сидеть на последних сроках, сын как бывалыча пнет по ней многостадальной... Больно :(
28 апр 2007, 21:30
Скорее всего, завышенны печеночные ферменты. По анализам крови нет возможности увидеть увеличение печени. Это можно заметить прощупыванием печени или через УЗИ печени. Должны сделать УЗИ и повторить анализ крови на ферменты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325