Меню

"Добрая" я

AD
26 апр 2007, 14:27
Девчёнки,работала я до трёх месяцев,а сейчас уже 36 неделя!А ушла из-за жены моего брата!У нас семейный бизнесс!Мне 22 года-была я директором 3-ёх огромных магазинов и тут появилась она(тогда ещё женой его не была)и началась элементарная зависть вообщем скинула она меня,радовалась очень долго и всё на меня смотрела и говорила-так тебе и надо,а знала,зараза,что я беременная и что тяжело мне(с первых недель такие боли были,что вспоминать страшно)!Ну,вообщем,муж у меня хорошо получает и он меня уламал уйти!А сейчас я узнаю,что она беременная-и "сидят" во мне двое чертик и ангелочек(так как по гороскопу близнец),один говорит-сделай,что и она тебе делала,а другой(он намного больше и мудрее)-и говорит-не надо -мир круглый и так ей обернётся!И верю я этому ангелочку,а она ,сволочь,до сих пор гордится тем,что выжила меня!Извините,надо было выговориться!Спасибо!
26 апр 2007, 14:33
Не заморачивайтесь, Бог ей судья, а вы отдыхайте, кушайте и гуляйте и не переживайте:)) знаю, очень не приятно, но увы, такова жизнь... дьяволенка задавите, он вам не нужен:)
Anonymous
26 апр 2007, 14:35
Мир круглый и она получит своё. А вы и правда отдыхайте, гуляйте и не думайте о ней вообще.
26 апр 2007, 15:39
Месть - это блюдо которое едят холодным, родите и обязательно поквитаетесь.
26 апр 2007, 18:48
Вам так хочется ей уподобляться? Не опускайтесь на ее уровень, послушайте трезвого внутреннего голоса.
26 апр 2007, 23:22
Нечего беременной даже окунаться в подобный бред, честное слово вам это не надо , сконцентрируйтесь на малыше, и вообще не известно ещё кому повезло, хотя конечно вам, обсалютно точно вам, не надо лучше работать и тем более в такой обстановке удачи вам и лёгких родов!!!!!!!!!!!!!!!
26 апр 2007, 15:32
Вам сейчас это не нужно. Нужны только положительные эмоции. А если человек сделал такую пакость, то ему это все вернется, даже может быть и хуже будет. Удачи!
Anonymous
26 апр 2007, 15:36
А вы из декрета раньше выйдете и на её место, а она не успеет.
26 апр 2007, 16:07
Девушки, женщины нельзя так...относитесь ко всему менее враждебно... Мир и добро всегда победит
26 апр 2007, 17:55
Есть такая китайская мудрость: "Если долго сидеть на берегу реки, то мимо тебя проплывёт труп твоего врага". Так что спокойненько сидите на берегу...
26 апр 2007, 18:58
думаю ангелочек в вас победит и в этом ВАША сила :)
Anonymous
26 апр 2007, 20:07
22 года - директор 3 огромных магазинов? прикольно. и когда вы успели опыта такого набраться чтобы руководить сотнями людей?
26 апр 2007, 21:20
не позволяйте себе опускаться до ее уровня, будьте выше этого и мудрее! поверьте, все в мире циклично и ей вернется ее злоба...
Ну и флаг ей в жо-у и барабан на шею!:) Пусть радуется, в любом случае хорошо смеется тот кто смеется последним, так что не переживайте, автор, будет праздник и на вашей улице! Всего вам самого хорошего!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325