Меню

Боюсь,что не боюсь!

AD
26 апр 2007, 14:50
Мы на 36-ой неделе!И я совсем не боюсь рожать,беременность первая!Хотя я сама-ужасная трусиха,к зубному идти -так я за дня 3 уже боюсь!Мама говорит,что тоже не боялась вообще!А вот подруга говорит,что ей роды снились с 6-ти месяцев и с болями и со всем остальным!У кого как?Все боятся?Может я какая-то ненормальная?А?:)
Счастливая и...
26 апр 2007, 14:55
Так наоборот радоваться по-моему надо, что не страшно. А что заранее себя накручивать-то? У меня подруга вообще даже не задумывалась об этом. Я её со схватками в роддом привезла, а она такая веселая и по дороге и в роддоме. Врач посмотрел на нее и говорит: "Ну хоть кто-то в хорошем настроении на роды приехал! А то приедут как на гильотину, аж противно становиться на таких мамаш смотреть". Удачи!!! И радости побольше.
26 апр 2007, 15:09
отлично.. молочинка.. так дальше и держись и все пройдет как по маслу!!!
26 апр 2007, 15:17
Поздравляю - у вас крепкая нервная система и нет склоности истерить:)))я тоже абсолютно не парюсь по этому поводу, роды вторые. Ну не буду утрверждать что первые доставили мне удовольствие , но и нечеловеческой боли тоже не было. Да - больно, да - неприятно, стимулировали еще как поняла потом. Но совершенно терпимо и переживаемо, никто вокруг не орал, и я не орала.. постанывала и кряхтела насколько я помню.. все рожали и мы родим.. удачи вам:))
26 апр 2007, 17:10
у меня такая фигня. Но что-то мне подсказывает, что это идиллия закончится после поездки в роддом для заключения контракта.
26 апр 2007, 17:26
дак потаму и не боишся ,чт ороды первые)))не знаешь чего ждать)))описать ето не возможно (с транслита)
26 апр 2007, 15:16
Ну я вот сегодня пошла сдавать кровь из вены на всякие там вещи-зашла,а там какому-то мужику укол делали-он-"ой!",а я стою и думаю,и чего ты ойкаешь,ведь не так это больно,мне ещё и не такие уколы делали!Сама села-руку протянула,ещё и медсестричке говрю-Вы не бойтесь,а то они как пузатых видят,сразу мысли,что я сейчас в обморок свалюсь от страха,а я улыбнилась и полетела через ступеньку на верхние этажи и это на 9-ом месяце беременности!Может легкомысленная я?Не воспринимаю всерьёз??
26 апр 2007, 17:23
И мне тоже подозрительно, ну не боюсь родов. Вот когда чего-то не боишься, ведь.... или это заморочки беременной очередные
26 апр 2007, 17:31
и я не боюсь, наоборот хочу поскорее что бы пришли, хочу попробовать веселящего газа, говорят от него пьянеешь:))
Anonymous
26 апр 2007, 17:45
В первую беременность тоже не боялась рожать. Все повторнородящие в палате дрожали. Я не могла понять почему. На самом деле все действительно не страшно. Боль забывается мгновенно. Вот теперь жду второго и..... боюсь рожать
26 апр 2007, 19:00
Я тоже не боюсь, я очень жду этого момента. В первые роды как то все скомканно было, и процесс как то не отложился, а сейчас хочется вдумчиво родить, и чтобы фотки были, и чтобы на выписку гости были, а то в прошлый раз, мало того что муж принес не ту одежду, а еще и вообще никого не было.. Это будет очень счастливый день.
27 апр 2007, 05:08
Я тоже в первый раз не боялась,потому что не зала процесса.А сейчас боюсь-как все пройдет?Но в любом случае настраиваюсь,что все будет хорошо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325