Меню

без болезнинные схватки

AD
26 апр 2007, 22:31
девочки я в шоке, вчера пошла на очередную проверку, меня положили на монитор и вдруг сообщают "дорогая, а ведь у вас схватки"-по показаниям монитора. но смех то в том, что я их не чувствовала, только через некоторое время я поняла когда была схватка, живот становился каменным. сделали узи и сказали, что я еще не готова рожать, шейка матки еще длинная. поставили капеьницу и через 3 часа схватки сбили. когда рожала старшую была та же история, родов у меня отошли воды, все закончилось КС. вот сижу переживаю, ведь бывает, что воды отходят гараздо позже, а вдруг начнется, а я и не пойму? по срокам еще рано, конец 33нед, но все равно, как-то страшно. у ково-то так было? подскажите
27 апр 2007, 02:23
Че-то я не поняла, зачем капельницу-то? У Вас наверняка тренировочные схватки, если живот напрягается, они и должны безболезненные быть. Если они шейку не открывают и не укорачивают, то какие капельницы могут быть? Ваш организм сам все сделает, чувствовать Брекстоны вовсе не обязательно. Придет время для родовых схваток, успеете еще прочувствовать.
26 апр 2007, 22:55
У меня 2Б. 30 неделек схватки идут в течении всего дня почти постоянно, надеюсь что это всё- таки схватки Брекстона-хикса(подготовительные), врач сказала что всё в норме, с первым это началось после 37 недель.
26 апр 2007, 23:14
да, но вся беда в том, что я их не чувствую, как должны чувствоваться схватки. вот и боюсь пропустить начало родов
26 апр 2007, 23:45
и даже на очуп живот не каменный?
27 апр 2007, 04:30
не забивайте себе голову, у вас естественные схатки Брекстона-хигса, как сказали ниже. Вы их и не должны особо чувствовать, а настоящие не пропустите, т.к. они весьма чувствительны ;-) В тем более если врач сказал, что все в порядке - расслабтесь и ждите срока :-)
27 апр 2007, 06:51
спасибо, успокоили. а то совсем всякая муть стала в голову лезть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325