Меню

Воды вне дома...

AD
27 апр 2007, 00:01
было ли такое у кого-нибудь. А то мне рожать с 1 по 7 срок стоит, так ведь уже могу...и тренировочные достаточно сильные. Я гуляю, по магазинам, за руль уже не сожусь, а вдруг воды на улице, что делать? :-) И смэ и страшно. (с транслита)
27 апр 2007, 04:45
то что воды вне дома - это пол-беды. Вы главное с собой носите все доки, что необходимы при госпитализации. У меня например срок уже пару дней назад как прошел, а я до сих пор езжу за рулем и хожу по магазинам :-) правда все необходимые доки всегда ношу с собой в сумочке, на случай чего - сразу в госпиталь
28 апр 2007, 11:25
Я носила прокладки специальные урологические - ничего :)
Элен
29 апр 2007, 15:47
У меня на улице отошли, примерно в километре от дома. Людей вокруг почти не было, я была в черных брюках из бархата стрейч, на них потеков не видно было (так что конфуза, по-моему, никто и не заметил), но мокрые были, конечно, насквозь. Я зашла в какой-то двор, постояла, пока не прекратило лить, и потихоньку почапала до дома (потом меня ругнули, что не попросила прохожих "Скорую" вызвать, но все обошлось). Дома быстренько собрала сумки, помылась-побрилась, и как раз муж приехал, отвез в роддом. Схватки начались уже там.
28 апр 2007, 12:20
Я тоже об этом думаю :-) Ну ежели и отойдут, то мы всегда недалеко от дома гуляем - подумают, что описалась :-)
28 апр 2007, 12:40
Говорю же-ПРОКЛАДКИ:)
29 апр 2007, 15:07
Слушай, так какими они должны быть? :-) Там же много воды - не сравнить с пописом. Вот если честно, то мне все равно - пусть хоть где отходят, и пусть хоть что думают :-)
28 апр 2007, 12:50
Я носила накануне родов специальные одноразовые трусы-памперсы для взрослых)) ТОже боялась, что воды отойдут на улице или в транспорте. Дело было еще к тому же зимой - холодно. Воды, слава богу, отошли в роддоме, когда я лежала в дородовом. За час вылилось приличное количество вод, но одежда осталась сухой.
29 апр 2007, 17:06
А вообше, как чаше: сначала воды - а потом шватки или наоборот? Вот у менйа что-то живот тянет второй день сегодня, вот я и жду, хоть чего-то, а ПДР 1 мая! (с транслита)
30 апр 2007, 09:25
15% родов начинаются с отхода вод. Статистика :-)
Вот и у меня сначала воды отошли а потом только схватки начались.
29 апр 2007, 17:54
У меня воды на курсах отошли... Прямо оттуда в рд и уехала :)
30 апр 2007, 10:43
А я вообще в срок родов пошла к своему врачу, а она меня положила в родблок на ожидание. Когда пришел срок она пришла ко мне принимать роды и я уже была на месте и не волновалась. Иногда бывает что понимается температура во время первых сватках и в твою больницу не принемают, а направляют в спецальный роддом-не то что ты хотела! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325