Меню

Секс при беременности)

AD
Anneta
27 апр 2007, 09:36
Девочки, у меня 17 неделька. Мы с мужем стараемся регулярно заниматься любовью.) У меня любимая поза - муж сверху, но теперь когда животик немного выпирает как-то неуютно и неприятно давление на животик. Поэтому у меня вопрос, а какие позы вы используете для занятия сексом ,которые будут являться удобными и при большом животике? Спасибо.
27 апр 2007, 09:38
хм, у нас до сих пор муж сверху, мне сверху или задом уж точно не кажется удобным - живот большой и при всех этих движениях тоже туда-сюда подпрыгивает...дискомфортно, на боку еще удобно :)
Anonymous
27 апр 2007, 10:36
На боку и сзади
27 апр 2007, 11:16
На боку удобно и дискомфорта нету
бывшая беременная
28 апр 2007, 10:50
+1:)последний секс- за 2 дня до родов
28 апр 2007, 19:15
на боку, и сидя - я сверху
Anonymous
27 апр 2007, 22:32
:))))а у насуже пол-года секса нет...и ничего. ждем малышонку!))
27 апр 2007, 22:41
А у нас ну просто какой-то феерический секс был до 37-й недели. Врачила как услышала мой вопрос "А когда сексом прекращать заниматься?", чуть со стула не упала. Даже переспросила "каким сексом?" Я говорю: "Ну тем самым..", она как раскричится, что дескать "в постели родишь" и прочую пургу (она меня недолюбливала по какой-то ей одной известной причине, наверное слишком хорошо выглядела ;))) Ну мы прекратили, конечно, на всякий случай; а так все было просто супер, в позе "я сверху".
В позе ложек лучше всего.;)
27 апр 2007, 23:18
Упс.. а это как?
Это на боку, мужчина сзади.:)
Nattik
28 апр 2007, 17:35
Ну на боку самое оно. :) А моя акушерка говорит, что если угрозы нету, то секс - это лучшая подготовка шейки к родам. А секс как стимуляция родов у нас не работал. с 38 недели, как "кролики". :) Родила в результате только на 42 нед :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325