Меню

Прошу помощи!

AD
Счастливая и...
27 апр 2007, 17:06
Девочки, вопрос, конечно уже избитый, НО... У меня нестандартный размер, маленький объем большая грудь. Сколько не читала здесь, все рассказывают, какие лифчики покупают, но толком так нигде и не прочитала ГДЕ??? ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ??? Мне уже не особо интересно как он будет выглядеть, лишь бы он держал. Потому что с каждым днем они все больше и больше, а старые бюстгальтеры уже не спасают!!! ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ, А НЕ ПРОСТРАННЫМИ РАССКАЗАМИ, СКОЛЬКО ИХ БЫЛО В МАГАЗИНЕ, И КАК ТАМ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ. У меня и до Б, всегда были проблемы с бельем. А сейчас и подавно будут. Если вдруг что-то не так написала, извините.
27 апр 2007, 17:09
Я видела 70 Д в магазине Кристи у метро Текстильщики. Хотела себе купить, но у меня 85 Д :( Завидую я Вам)))
Счастливая и...
27 апр 2007, 17:20
Да если б D! Все G! Пипец просто! Думаю что же будет дальше, ведь всего-то шестая неделя заканчивается.
28 апр 2007, 09:56
Там я еще видела серию белья как раз такого размера, но она уже сделана как бюстье, т.е. под грудь широкая почти до талии часть, на которой застежка сзади. Я так поняла у вас 70 Г (офигеть!) если где увижу - свистну Вам.
27 апр 2007, 20:30
Я в Кенгуру на пр.Мира покупала.6-ой номер:) и маленький обьем. выбор был.
Счастливая и...
27 апр 2007, 20:51
Насколько помню Кенгуру на Мира ближе к Сухаревской ведь?
27 апр 2007, 21:34
Нет,ближе к Рижской.Вернее совсем рядом с ней.
Anonymous
27 апр 2007, 18:19
Помойму проще взять да ушить на первое время объем у лифчика с большими чашками, как многие и делают, чем обвинять тут чужих людей, что не называют вам конкретные адреса (кстати, вы даже не удосужились написать в каком городе, или это по умолчанию великопрестольная?). Хотя помнится была такая тема и все очень даже подробно указали адреса, в Москве в том числе.
27 апр 2007, 18:31
У меня сейчас 75 D- купила в Бананемаме на м. Семеновской.
27 апр 2007, 18:32
Когда там была я, то было много размеров, думаю вы себе чего-нибудь найдете.
Счастливая и...
27 апр 2007, 20:43
Ушивала я и без беременности. Но иногда, дорогой аноним, хочется все же купить бюстгалтер и не ушивать его. Если вам эта проблема не понятна, то лучше уж ничего не пишите. Кстати, удосуживаюсь вам сказать, что это по умолчанию великопрестольная. Еще какие-то вопросы? Или может предложения по делу? А если вас тема не устраивает, то не надо было даже вступать в переписку. Шли бы мимо.
Anonymous
27 апр 2007, 20:18
А в мазе смотрели?
Счастливая и...
27 апр 2007, 20:59
Это Mothercare? Нет не смотрела. Мне эта марка со времен сотрудничества с ней, принципиально не нравилась. Но попробую все таки, вдруг повезет :))))
28 апр 2007, 11:34
Да, mathercare на Сухаревской (пр. Мира).У них там много разных размеров видела, именно редких.
28 апр 2007, 14:19
Как раз там, особенно в распродажу, появляются необыкновенные размеры... а стандартных абс нет.
27 апр 2007, 20:36
На своём опыте убедилась, что бюстики без косточек нифига не держат большую грудь. Бюстики для беременных или кормления с косточками - большая проблема. Я нашла подходящую модельку только в Кенгуру (я искала именно для кормления), вот ссылочка на модельку http://www.keng.ru/new/popup_image.php/pID/489. Это фирма Анита (Германия), артикул 5041, бывают белые и чёрные, объёмы от маленьких, до довольно больших. Стоит такой бюстик 2500.
Счастливая и...
27 апр 2007, 20:49
Спасибки за ссылку. Знаю и по своему долголетнему опыту, что без косточек покупать бесполезно, т.к. грудь просто выплывает из лифа.
27 апр 2007, 21:39
Я такой же купила.Держит отлично! И еще в аните оказались бюстгалтера,которые держат и без косточек! Почему я не купила это бнлье в беременность,загадка,до сих пор жалею! Просто не пришло в голову,что что то может так хорошо и комфортно держать грудь и не давать ей деформироваться.Я думаю,вы не пожалеете,если купите,
Счастливая и...
27 апр 2007, 22:46
Пасиб огроменное. Пошлю пожалуй любимого, пусть побегает, за все нервотрепки. Если не подойдет сбегает несколько раз.
28 апр 2007, 08:15
я себе покупала в эстель адони на соколе (75 Е), не дешево, НО красивое белье и выбор большой (штук 8 перемеряла) http://www.estelle.ru/
AD
AD
Счастливая и...
28 апр 2007, 14:53
Спасибо огроменное, девочки. Счас в инете телефоны буду искать, чтоб уточнить наличие размеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325