Меню

постоянно жарко!

AD
28 апр 2007, 10:39
Девчонки, срок 36 нед с копейками- постоянно жарко. Дома и в машине постоянно открыты все окна,одеваюсь легко. Температура тела нормальная, но потею как мышь.... Поделитесь своими наблюдениями, или я одна такая????
28 апр 2007, 10:43
у меня 19 недель, периодически потоотделения увеличиваются, а сегодня ночью не могла уснуть, жар мучал тела, а потом холодно стало)))
28 апр 2007, 11:34
У меня 39 недель - такая же фигня весь последний триместр. Мужа уже заморозила - все окна на распашку постоянно. Читала, что это нормально - у Б. нарушен теплообмен кажется.
28 апр 2007, 11:42
Мне все время сильно жарко с 1- неделе. (Сейчас 24 нед.) При этом в зиму мерз живот, хотя был нормально укутан... А так тоже самое - потею не всегда, но если потею,то сильно, а жар от себя постоянно чувствую, хотя температура тоже в норме и давление в норме... Видимо такая вот беременная фишка:)
28 апр 2007, 14:14
та же фигня :). дома постоянно окна открываю, муж удивляется "тебе жарко?!" за окном-то всего 10. и сплю с открытой балконной дверью! причём в одеяло не укутываюсь, только живот прикрываю :).
28 апр 2007, 18:47
я с начала беременности страдаю от того, что мне постоянно жарко. все мерзнут, а я полу раздетая хожу. врач говорит, что это гормоны.
28 апр 2007, 19:26
а чего удивляетесь? у вас сейчас две системы кровообращения, два сердца бьётся :-) !!!!!! Я во второй половине Б тоже все окна дома раскрывала, хоть и по жизни мерзлячка жуткая!
29 апр 2007, 11:45
у меня на 40 недели просто так поднялась температура до 38,9.и так на протяжении 3-х дней, говорят это перед родами, я родила на 42 недели
29 апр 2007, 13:10
У меня 39 неделя, но вот тоже 2 недели постоянно жарко, даже спать обнявшись не могу, как раньше
28 апр 2007, 12:07
Я тоже как в первую берем. стала горячим человеком, так и продолжаю быть. И после первых родов тоже осталась повышенная горячесть, хоть потеть меньше стала, но одевалась легко и на мерзляков смотрела с недоумением (мягко говоря).
28 апр 2007, 13:41
это нормально :) объем крови к этому времени уже увеличен, сердечная деятельность более активна :) потоотделение - реакция организма у меня в первую Б так было и сейчас так же. жестоко, когда на улице -25С, а я в шубе на распашку :) окружающие говорили, что я "того" не думаю о себе и ребенке, а мне просто жарко было и все :)
28 апр 2007, 15:47
Мне тоже постоянно жарко, но я не потею... А на ноги так вообще уже давно хочется шлепки одеть и ходить по улицею...
28 апр 2007, 16:43
Ну слава богу успокоили девочки, а то я только приехала, в пробку попала - одежду прям выжимай. Придется смириться как с неизбежным состоянием.
29 апр 2007, 10:32
Я тоже стала потеть горааздо сильнее, чем раньше! Даже не мой обычный антиперсперант не справляется. Дома постоянно открываю окна на проветривание. Ночью тоже окно открыто, иначе, прям, дышать нечем. Вечером засыпаю по теплым одеялом нормально, под утро становится тааак жарко, что скидываю и сплю с голой попой, пардон. Хотя раньше я даже летом могла спать под теплым одеялом...
28 апр 2007, 22:22
таже фигня.. и еще пить хочется все время, без бутылки с водой не выхожу из дома
29 апр 2007, 10:11
в первую беременность да, было жарко, а сейчас вот ни капельки:) парвда, я не помню с какого срока стала "знойной", может, всё еще впереди...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325