Меню

Губы в кровь,а все равно ем

AD
Anonymous
28 апр 2007, 11:35
Хочу постоянно всего цитрусового.Ананас,киви,апельсины,лимоны.Ем каждый день и по многу.Губы разъедает,а все равно ем.Потому что сейчас токсикоз и даже пить не могу.Насколько для малыша вредно?
28 апр 2007, 11:40
лопала цитрусовые коробками))))нормульно все,если хочется)))этож не бутылка водки)))
28 апр 2007, 11:48
На поздних сроках точно нельзя, а сейчас... Вообще передозировка витамина С вещь не хорошая. Но это про витамины, а вот фрукты, сколько же их съесть надо, что бы передозировка была. Поджелутку наверное подорвать можно или приступ гастрита вызвать. Это конечно косвенное воздействие на ребенка, но воздействие.
29 апр 2007, 14:36
В первую Б на последних месяцах ела огромное колличество апельсинов и клубники,а уж без шоколада вообще дня не проходило.У Макса нет аллергии ни на один из перечисленных продуктов.:-) Хотя признаюсь честно с детским меню я перестраховщица ещё та... Клубнику в первый раз дала в 2 года,апельсин в 2,5 года ,а шоколад буквально месяц назад,да и то крохотный кусочек.:-)
30 апр 2007, 05:19
а почему же это на поздних сроках нельзя цитрусовые??? первый раз о таком слышу!
30 апр 2007, 09:06
Аллергией у ребенка. Вроде общеизвестное мнение.
30 апр 2007, 18:26
видать не общеизвестно - первый раз о таком слышу. а у вас есть научные источники или хотябы какие ссылки почитать?
30 апр 2007, 18:35
Тоже первый раз слышу. Наоборот, я читала, что если во время беременности есть понемножку цитрусовые, клубнику и другие потенциальные аллергены, то малыш привыкает и не дает потом на них аллергию.
30 апр 2007, 19:15
Дак по немножку, пожалуйста. конечно, только польза. Но так что бы губы в кровь. У меня примеры перед глазами. Моя подруга. Я это с детских лет запомнила. В ее случае мама перед родами в паталогии 2 недели апельсины по килограмму ела. Дочке 30 лет, диатез непроходяций на руках и лице, постоянно шероховатость . В другом весь июль клубнику, родила в начале августа, очень много. Тоже говорила, что не знала об этом.
30 апр 2007, 20:07
не ну по кг за раз это не только детке плохо станет, прежде всего мамаше ;-)
30 апр 2007, 21:38
1 кг это где то 4 - 5 апельсинок. Я сама могу в течении дня запросто столько съесть. А беременная даже не замечу что столько съела. Вот и она видать также.
28 апр 2007, 11:58
лопайте лимоны - они не аллергенны )
30 апр 2007, 04:35
Ананас и киви - это не цитрусовые ;) Так тчо кушайте наздоровье. Это раз. А два: из всего списка разъедает губы и щипет язык только от ананасов. Лучше от них на несколько дней отказаться, чтобы все поджило и потом не слишком усердствовать. У меня та же проблема с ними: очень люблю, но много съесть не получается :)
30 апр 2007, 11:02
Если хочется - кушайте, значит так надо. Я очень много ела цитрусовых - был такой период, аллергий у моих нет.
28 апр 2007, 12:03
Да лопайте на здоровье, в токсикоз лишь бы что лопать было чтоб от него спастись. Вот кончится и перехочется вам. Я тоже три месяца лимоны с солью ела, да со шкурой, и ничего.
30 апр 2007, 05:19
ого, это как лимон в соль вмокали и ели??? чего только не бывает ;-)
30 апр 2007, 18:32
Ага, и яблоки кислые с солью, и вишню с солью. Кайф!
30 апр 2007, 20:06
беееее :-)
Anonymous
28 апр 2007, 12:05
Спасибо всем:)Буду лопать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325