Меню

Беременность и похороны

AD
Счастливая и...
29 апр 2007, 18:10
Подскажите, может кто-то был в такой ситуации. Позвонили пару часов назад и сказали, что этой ночью убили друга. До сих пор в голове не укладывается. Теперь стоит вопрос, идти на похороны или извиниться и не идти. Как вспомню как четыре года назад друга хоронили и мама его плакала и просила сына глазки открыть, до сих пор когда вспоминаю её плачь, не по себе становится.
29 апр 2007, 18:20
Не ходите, не нужно, лишний стресс вам не полезен. Сходите в церковь поставьте свечку за упокой души.
29 апр 2007, 19:04
ППКС!!! Похороны и так тяжелая штука, а куда еще беременной-то!!!
29 апр 2007, 19:41
Я бы точно не пошла.Нырнуть в море негатива в Б.-это не для меня.Тем более,и так переживаете наверное.
29 апр 2007, 21:55
я ходила на похороны на сроке 34 недели. для меня и ребенка никаких последствий не было. идти или нет - это очень индивидуально. многое зависит от вашего состояния здоровья на данный момент, вашей впечатлительности и от того на сколько вам был близок этот человек. лично я не смогла бы себе простить то, что я не попращалась....поэтому я решила идти.
30 апр 2007, 12:14
Когда я была на 4-м месяце умерла бабушка.До последнего думала идти или нет.Все-таки пошла(хотя слышала что нельзя).Если бы не пошла наверно очень бы жалела об этом всю жизнь.
29 апр 2007, 21:08
поскольку это не ваш близкий родственик, поберегите свои нервы, позаботьтесь о своем ребенке.
29 апр 2007, 22:09
не ходите, зачем вам такие негативные эмоции сейчас? Потом родите, на кладбище сходите.
29 апр 2007, 22:59
Я ходила в 9 недель, хоронили маму моей подруги. Никто не знал, что я беременна, сообщать не хотелось, поэтому пришлось пойти. Доверьтесь своей интуиции, ничего уже не исправишь, если знаете, что будете сильно нервничать, лучше не ходить.
30 апр 2007, 09:04
Я в 25 недель ходила только на поминки, на кладбище не поехала. Мне кажется, если вам это будет тяжело, можно отказаться, придти потом домой, или мужа отправить, а самой не ходить, это все-таки довольно тяжело морально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325