Геморрой

06 июн 2007, 08:32
Девчонки может кто сталкивался с этим, хотя сталкивались наверно многие. У меня срок 18 недель. Вылез геморрой. Но не болит, а чешется. Врач сказала что ничего нельзя применять во время беременности, типа все крема опасны и имеют противопоказания. И направила в москву на покровку в какой то фитоцентр чтоб там купить крем какой то специальный дорогой, он поможет. У меня вызывает смутные сомнения это. Но постоянный дискомфорт просто замучал. Помогите, пожалуйста. (с транслита)
06 июн 2007, 09:23
А мне никакие народные средства не помогали. Помогли свечи Релиф. Гинеколог назначила.
06 июн 2007, 09:43
крем безорнил можно и в беременность мне в начале очень помог
06 июн 2007, 10:13
как долго пользовалась?
06 июн 2007, 14:55
пользовалась где то дня 4, но у меня был не геморрой, а трещины, сильно болели, а когда вылез геммор, то тоже не болел, то крем тогда уже не помог, зуд может тоже снимет
06 июн 2007, 13:23
Безорнил, облепиховые свечи. Релиф помоему тоже можно.
06 июн 2007, 09:04
Я спасалась так: берете мед,который уже засахарился,ну что бы потверже был(лучше из холодильника). Мешаете с мукой и скатываете в такие свечечки маленькие. 1 свечечку на ночь в задний проход.Отлично рассасывает и втягивает. Попробуйте.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)