Неприятная проблема.
Воздушный шар
18 июн 2007, 08:49
Недавно лежала на сохранение ставят тонус, угрозу, срок 17 недель. Врач сказал что главное следить за стулом. Стул наладила, но теперь другая проблема - сильное вздутие, из-за этого боли в кишечнике, очень переживаю как это может сказаться на тонусе и на малыше:(. Не знаю что и придумать все что вызывает вздутие из еды исключила. Или это вообще часто бывает при Б.?
:(
18 июн 2007, 08:59
У меня такое от орехов бывает. И от сладкого. Я стараюсь ограничивать.
18 июн 2007, 09:06
у меня до 6-ого месяца так постоянно было, живот от газов казался большим а по утрам его вообще не быЛо в седьмом как то все само наладилось!
18 июн 2007, 16:10
Я пью Эспумизан когда пучит,мне очень помогает,противопоказаний в инструкции нет.
18 июн 2007, 16:38
+1 Подруга беременная, чуть вздутие сразу Эспумизан употребляет. Не вредно совсем
18 июн 2007, 16:57
Эспумизан даже новородённым можно, в беременность хорошо помогает, вздутие это обусловленно нехваткой ферментов из-за изменений гомонального фона
18 июн 2007, 18:47
У меня на этом сроке тоже были проблемы со стулом. Пила дюфалак. Сходите ещё раз к врачу, мне тогда сказали, что такое бывает частенько. У меня прошло через пару недель, больше, ТТТ, не возвращалось.
18 июн 2007, 18:16
Можно заварить семена укропа и выпить настой, или эспумизан.
18 июн 2007, 18:23
Та же самая проблема. Были постоянные запоры. Вроде все потом наладилось. Сейчас опять начались по 3 дня. Да еще и газы постонные. Тонус тоже постоянный. Еду подбираю, но не очень помогает. 18 недель, как с этим справляться уже не знаю. Вообще не есть?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность