Эх, ностальгия!

24 июл 2007, 22:39
Девочки!!! Всем всем желаю удачных родов и беспроблемной беременности. Вот у меня уже сынульке 2 месяца, и я счастлива. казалось бы - проблемы беременности позади, но накатывает ностальгия... Первое узи, поход к доктору, тяжелейший токсикоз, многоводие, лекарства, но и с тем же - первое шевеление, трёхмерное узи и фото малыша, вот я - такая большая, еле поднимаюсь по лестнице, но такая красивая с пузом. Я наслаждалась своей беременностью, понимая, что скорей всего больше уже не рожу. Хочется дать детям всё самое лучшее,игрушки, образование, отдых... Девочки, сейчас по-моему нет беспроблемой беременности, наши врачи накопают всего, прислушивайтесь к себе и верьте, что всё будет хорошо. А на всё плохое я всегда повторяла - И ЭТО ПРОЙДЁТ! А они такие класные, маленькие зайки!
25 июл 2007, 00:01
Спасибо огромное!!! Позитив - это то, что многим из нас очень нужно!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим зайкам!!!
25 июл 2007, 06:55
вы просто молодец! У меня такая же философия по этому поводу. Я тоже наслаждалась беременностью - это незабываемо, несмотря на все трудности. И это стоит того! Наши детки - это чудо!
25 июл 2007, 08:30
Спасибо большое! Вы правы, так приятно было прочесть!!! Только перед этим написала подруге примерно тож самое, что иногда тяжеловато, но это воистину такое легендарное для женщины время!!! :)))))))) Здоровья вам и детке!!!
25 июл 2007, 15:02
Моему малышу тож 2месяца,и такая настольгия пробивает,но беременность-это тяжело,когда малыша не видешь,больше переживаешь и думаешь,по-скорей бы родить...как летит время!Детки-это чудо!
25 июл 2007, 15:18
Спасибо за поддержку. А я вот жду завтрашнего ПДР, надоело так беременной ходить, аж депрессняк накатил. А теперь тоже стала говорить себе- все будет хорошо!
25 июл 2007, 22:11
Молодцы, девочки!!! Так держать. И все будет хорошо!!!
26 июл 2007, 00:39
То же состояние и те же эмоции испытываю сейчас. Сынуле 24 дня, а я уже хочу еще детенка. Четвертого :-).Эти пиночки внутри животика. Когда кладешь руку на живот и чувствуешь какую-нибудь часть тела своего пузеныша. Незабываемые ощущения. О роддоме вспоминаю тоже с ностальгией. Во врача своего просто влюблена (рожала у нее всех своих детишек), огромное чувство благодарности ей за всех моих мальчишек, за мои бесценные сокровища.
26 июл 2007, 16:11
Всем огромной удачи, легких родов и здоровеньких малышей! А нам 2 годика уже, и тоже скучаю по ощущениям. Вот зашла даже посмотреть, как тут дела.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)