Воды

Страшно
03 авг 2007, 14:21
Девочки,расскажите, какие они-воды, у меня сегодня ночью отошла пробка и были еще выделения жижечем пробка, тоже тягучие , но не такие жидкие как моча или вода.В роддом обратиться не могу, наш на мойке(я не в Москве), другие далеко находятся и ехатьтуда если не воды не хотелось бы, вечером муж должен привезти амниотест.
03 авг 2007, 19:04
У меня вышо 50гр. жидкости сразу - это и было подтеканием. У вас наверное не воды, но если повториться, идите ко врачу сразу.
03 авг 2007, 14:33
Они светлые и прозрачные (в норме), без запаха. Если тягучие и со слизью, наверное не они.
03 авг 2007, 14:55
Не хочу пугать, но у меня воды в первые роды отошли - столовая ложка, я так и не поняла что это они, если бы по приезде в роддом врач не сказала, что вод передних нет.
03 авг 2007, 14:57
Вод много, тягучие и со слизью видимо действительно не они.Вод выливается несколько литров как что заметили бы:). Вообще ко врачу езжайте как только сможете. А пробка у меня неделю потихоньку отходила, так что по разному бывает. Не бойтесь, все равно никуда не денетесь!:)
Автор
03 авг 2007, 15:00
Я боюсь только за ребенка, ведь если это воды подтекают, то нужно в РД. Малыш шевелиться как обычно, только пусть с ним все будет хорошо [-0<!
03 авг 2007, 21:35
Если у Вас подтекают воды, то у Вас должны быть постоянно мокрые трусы ( как будто Вы упускаете, сорри, мочу). Я первый раз именно так определила данный момент.
03 авг 2007, 21:38
у меня сразу отошли (не подтекали). А так как лава,(одним разом)....за 40 минут до родов.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)