Выделения пахнут мочой
Anonymous
06 авг 2007, 13:21
Никогда такого не было.А сейчас даже на расстоянии.Как будто описалась и долго одежду не стирала. Едкий запах мочи от выделений.Что это может быть?От чего? Ем разную еду,запах не проходит. 25 недель.
06 авг 2007, 13:28
может у вас моча непроизвольно выделяться стала, у беременных такое бывает...вот она запах и дает...хотя...странно
06 авг 2007, 13:37
Ну что моча немного подтекает - не криминально - матка давит на мочевой пузырь. Анализ мочи надо сдать ИМХО! Не должно быть такого резкого запаха.
06 авг 2007, 18:27
ну может у неё обостренное обоняние чтож удивительного
06 авг 2007, 20:16
Хорошо, если проблема в этом. Так например резкий аммиачный запах, может говорить о проблеме с почками и т. д. Я не пугаю, примеры привожу.
Anonymous
06 авг 2007, 22:06
Мне тоже показалось,что это могут быть почки.У меня белок находили,но пересдав не подтвердился.Сегодня сдлала еще раз.И помню такой запах был у одноклассницы,у которой больные почки.Молю Бога,чтоб это не почки были.А если с мочой все будет ОК,значит не почки?А воды как нибудь пахнут? Подпись:автор.
06 авг 2007, 22:50
В принципе проблемы с почками диагностируются анализом мочи, если, не дай Бог, почки - то будет как минимум белок в моче и лейкоциты повышены, но лучше будет сдать общий клинический анализ крови. Желаю, чтобы опасения не подтвердились! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Воды прозрачные и не пахнут.
06 авг 2007, 17:05
Есть специальные прокладки для больлых недержаниме. отлично впитывают подтекающую мочу и не пускают запах. Продаются в аптеках.
06 авг 2007, 23:55
Иногда и у меня такое бывает. С диетой никак не связано - это точно. Но - пахнет только мне. Просила попринюхиваться мужа - ничЁ не почуял:-))) Скорее всего, это наши носы обостренно воспринимают. Но я все равно по 5-6 раз моюсь в душе, а в жару после каждого посещения туалета, когда нахожусь дома. И еще - используйте влажные салфетки вместо туалетной бумаги и прокладки-ежедневки - их лекго менять хоть каждые 15 минут, было бы желание и возможность))).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность