Как часто тренировочные схватки

06 Aug 2007, 21:55
У меня 36 недель, сегодня с утра довольно ощутимо тянуло живот, а в течении дня я уже просто устала от деревянного живота по несколко раз в час по несколько минут, никаких признаков пробки или отходящих вод, что это такое, почему так часто? На настоящие схватки не похоже, было пару прострелов в шейку (как ток пробегает), но живот высоко как и прежде.
08 Aug 2007, 23:10
а чем дальше тем страшней :) у меня чем ближе к родам, тем больше и чаще тонус... если совсем не понятно было - я 2 таб Магне Б6, либо проходило, либо все таки роды... обоих в 38 родила :)
09 Aug 2007, 10:40
Как я Вас понимаю(У меня пару дней назад такой тонус был,думала, что рожаю, так как интервал был каждые 5 мин. даже ванная не помогла.Завтра ровно 38 неделек! Когда же рожу?)
10 Aug 2007, 10:14
Я первого родила 40+5 дней, что роды начались поняла только по кровянистым выделениям, а так тот же "тонус" был. (с транслита)
10 Aug 2007, 09:27
рядом постою. У меня на 30-й бывают по 4-5 день. По совету с мамы.ру тренируюсь полностью расслабляться на схватке.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325