Меню

Лезут волосы:(

AD
12 Aug 2007, 10:03
Я на 14 неделе Б ,очень,очень лезут волосы.В первую Б не лезли совсем ,только когда кормила уже .Пренемаю ветамины все ,как нужно.Ем плохо сильный токсикоз,помогите советом ,может маску какую нибудь,спасибо заранее (с транслита)
12 Aug 2007, 11:28
Не поверите у меня точно также. На 1Б. не упало не волосинки,на кормлении облезла.А сеычас лезут и лезут...сын с подушки собирать устал(17 неделек нам).Токсикоз прошел уже.Знаю можно маёнезом мазать на полчаса,оливковым маслом еще.Да я покрасила волосы и после мне показалось что волосы лучше стали.Не знаю даже от чего ето от химии что ли?! А в принципе я думаю нам ничего сеычас не поможет.Придеться ждать родов.Удачи... (с транслита)
12 Aug 2007, 11:51
Спасибо ,буду надеятся что во время кормления хоть что то останется.И вам удачи:) (с транслита)
12 Aug 2007, 12:06
Ну, почему же сразу руки опускать. Понятно, что это из-за гормональной перестройки, но сделать что-то можно. Если хотите натур.средства, то есть проверенный способ: репейное масло 2 раза в неделю в течение месяца. Особенно хорошо «репейное масло с гинко билоба» Эвалар. Также хорошо укрепляет корни волос массаж головы (можно самой просто расческой два раз в день волосы расчесывать во все стороны). Может еще кто-нибудь что посоветует. Главное не опускать руки. Удачи.
12 Aug 2007, 12:47
Вы делали скрининг щитовидки? (с транслита)
12 Aug 2007, 13:00
нет ,а надо? (с транслита)
12 Aug 2007, 13:08
да, на 8-12 неделе. На всякий случай обратитесь к ендокринологу. ПОтому как волосы в беременость могут и так падать, но могут и не просто так. (с транслита)
12 Aug 2007, 13:36
Спасибо ,узнаю (с транслита)
12 Aug 2007, 16:10
Я перешла на укрепляющие шампуни и все более или менее нормализовалось. А если волосы длинные, то лучше немного укоротить их, чтобы организму было легче
13 Aug 2007, 15:00
вы знаете, и в первую и во вторую был месяц когда волосы выпадали оптом но потом само собой наладилось..перестройка организма...побалуйте маслицем репейным..ромашной отваром хмеля...
12 Aug 2007, 16:39
мне помог шампунь Lush "Новинка"
14 Aug 2007, 01:05
В эту беременность тоже почему-то очень сильно выпадали волосы. Как раз где-то на 10-14 неделе. Потом падёж сам собой замедлился.
14 Aug 2007, 01:08
у меня наоборот, с первой бер. лезли волосы, востоновились спустя два года. А с этой ничего не падает. Наоборот пышные здоровые волосы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325