Меню

Такое дело...

AD
16 Aug 2007, 13:46
Срок 15 недель и уже сутки боли внизу живота (совсем низко). Боли не сильные ( хожу, работаю вообщем-то) но ощущение дискомфорта, покалывания (типа коликов) и при легком нажатии на живот так же больно… Думала может пройдет, но пока что-то и не собирается. Муж с мамой гонят пинками к врачу, а я их боюсь. Они же «чуть что» без разговоров упекают в больницу, а мне туда низя… :-( И вот под прессом родных уже и самой страшно становиться... Может это ребеночек просто растет? У кого-нибудь было такое?
16 Aug 2007, 13:54
Согласна с мамой и папой. Если боли необычные и вас беспокоят - лучше сходите к врачу. Поверьте, просто так вас в больницу никто класть не будет, к тому же это дело добровольное - не захотите - не ляжете. Но только врач вам сможет сказать, нормально такие ощущения или нет. Чего их, врачей, бояться-то???
16 Aug 2007, 13:58
Вы прям как дитё малое - врачей боюсь. Вы уже мама а не дитё, так что берите на себя ответственность и топайте к врачу.
17 Aug 2007, 09:00
боли? первым делом можно заподозрить тонус - и в ваших же интересах сходить - убедиться в его отсутствии
17 Aug 2007, 09:41
Конечно надо к врачу, хоть успокоитесь. Зачем гадать? А от больницы можно отказаться!!
17 Aug 2007, 09:46
Что значит врачей боюсь, в больницу нельзя? Вам что важнее? Да может и в порядке все! :) Просто сходите к врачу ради собственного успокоения! Но без внимания боль, да еще не проходящию не в коем случае нельзя оставлять! Удачи вам! И ничего не бойтесь! :)
17 Aug 2007, 09:13
Я чувствую успокоение только после визита к врачу. так что надо идти!
17 Aug 2007, 09:43
Обязательно сходите к врачу,мало ли что может быть.Удачи Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325