Меню

УЗИ, ЦИР, Евстигнеева М. К.

AD
17 Aug 2007, 17:03
Девушки, будьть добры, подскажите, был ли кто-нибудь у этого дотора на УЗИ? Каковы будут Ваши отзывы? Хотела попасть к Тё, но весь август у него записан, а в сентябре с 3-го числа он в отпуске, так что пришлось записаться к тому, кого посоветовала девушка по телефону. У меня 24 недели, хочу ЗД с записью и фото.
17 Aug 2007, 17:14
Была у нее на Войковской. Нормальная, вроде, узистка. Все подробно показывает. Несколько формально, конечно, ну а что вам надо... показали вот ручка, вот глазки, одновременно все меряет.
17 Aug 2007, 17:22
Спасибо! Да просто очень много отзывов про Тё, Воеводина, а про этого доктора ничего, по-этому спросила:) Хочу чтоб сказали пол малыша, чтоб мужа пустили и , не знаю по узи это смотрят или нет, про гестоз что-то сказали, а то мой врач пугает, т.к. за последние 2 недели приавила 2 кг :(
17 Aug 2007, 17:28
Муж со мной к ней ходил, был в восторге. Но ему понравилось, что там такое качество изображения, что все понятно где что и без 3д. 3д у нас не получилось тогда, положение было неудачное. Потом были в жк на узи, муж на экран смотрел - говорит небо и земля, ничего не понял и не увидел.
17 Aug 2007, 17:33
Прекрасно, вот как раз мужа очень хочется порадовать, а то он так всего боится и, как мне кажется, просто не понимает как это здорово!!! Еще раз благодарна Вам за прекрасный отзыв!
17 Aug 2007, 20:10
А вы обязательно расскажите и про гестоз и про опасения врача и про ваши страхи и самочувствие. Для обследования это все ценная информация.
17 Aug 2007, 17:21
Нам понравилась (ходила с мужем) два раза. Очень вежливая, спокойная- всё покажет, расскажет.
17 Aug 2007, 17:24
Ой, спасибочкииииии!!!!!! Очень обнадеживает!!! Уже быстрее хочуууу!!!
17 Aug 2007, 17:35
:)) Нам фотку личика уже в 18,5 недель сделала, так что не переживайте - получите много положительных эмоций.Удачи!
17 Aug 2007, 17:40
Спасибо!!! Теперь до четверга настроение на высоте, а после думаю придется отмечать как-то это дело :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325