Меню

Очень больно и страшно!Подскажите!

AD
18 авг 2007, 19:25
Девочки,подскажите так должно быть и что это может быть!У меня 14-я неделя беременности,сегодня весь день болит слева внизу живота(похоже яичник),боль такая тупая ,пульсирующая и не проходит!Утром был секс,может от этого?Думаю,если до завтра не пройдёт ехать в больницу,а пока может подскажите,что-нибудь?
Танюша
18 авг 2007, 19:29
Лежать и еще раз лежать, если есть возможность позвонить врачу, то проконсультироваться с ним! И еще не бойтесь больницы, я недавно лежала, очень не хотела, но сейчас совсем по другому думаю, врачи молодцы, спасают, сохраняют беременности, в палате из 6 девочек, 4 девочкам сохранили!
18 авг 2007, 19:51
Больницы не боюсь,просто всё надеялась,что пройдёт,а не проходит1К своему врачу смогу попасть только во вторник-у нас в понедельник праздничный день,а лежу и так почти весь день,уже устала!Надеюсь до завтра пройдёт,а то в больницу поеду,а что это может быть?
18 авг 2007, 21:56
пройдет,я не знаю как етот синдром по русски называеться,вобшем бебик так ложиться ,что передавливает вам там чего то,у меня так было на вашем сроке,а сейчас вот опять в 35 недель ,подняться с кровати не могла,пол шага делала со слезами,полежала ,походила ,прошло само,хотя врачи сказали,что я еше легко отделалась,многие неделями мучаються и на колясках в больницу приежают(((( Если выделений нет ,то ложитесь на противоположный бок,и ходите потихоньку по квартире ,должно пройти (с транслита)
18 авг 2007, 20:52
Мне врачи сказали что у беременной яичники болеть не могут (они перестраиваются)... Звоните в скорую !! Особенно если боль будет схваткообразная(приступами) и не важно что выходные , в больницах дежурные врачи всегда есть ... Удачи тебе огромной.
18 авг 2007, 21:23
Боль тупая пульсирующая,постоянная.А что это может быть?
18 авг 2007, 21:46
Всё что угодно, вариантов масса. Может быть вариантом нормы или вообще с Б не связано - еда в кишечнике, например, неудачно застряла, давит на органы и вызывает боль. А может быть угрозой выидыша. Кто ж вам по интернет это скажет?
18 авг 2007, 21:17
Я бы уже была в больгице, а не дожидалась завтра. Хотя нет, посколь выходной я б была на узи в частном центре.
19 авг 2007, 11:17
+1
19 авг 2007, 13:23
+100!!!!!!!!!!!!! Чего тянуть-то???
19 авг 2007, 15:41
Лучше к врачу,моя врач говорила что во время беременности тянутся мышцы,перестраивается организм поэтому возможны боли.
20 авг 2007, 17:37
девушка, если вы хотите ребенка сохранить то обращайтесь к врачу, он все расскажет вам, если ничего страшного то ничего страшного, а если что то на дородовое пожалуйста, вас там ни кто не съест
18 авг 2007, 19:31
У меня такое бывает, с обеих сторон. На ночь поставьте свечку с папаверином. Если завтра опять будет болеть - лучше к врачу и УЗИ обязательно.
18 авг 2007, 19:49
Да,завтра если не пройдёт с утра и поеду.Просто так неудачно выпало,у нас в понедельник праздничный день,так что к своему врачу только во вторник попаду.А у меня первый раз так и не походит,как тик какой-то!=(((
18 авг 2007, 20:26
У меня яичник болел, я на УЗИ сказала врачу (12 нед), она посмотрела, сказала, ничего особенного, возможно соли отходят
18 авг 2007, 20:44
И как долго?Тоже такая боль была пульсирующая,тупая?
19 авг 2007, 10:00
да, резкая режущая боль, бывали приступы, тянуло и мешалось постоянно. Сейчас уже прошло (16-я нед)
19 авг 2007, 08:54
Боль стала поменьше,но при ннаклоне ,резком движение,повороте и т.д.всё ещё болит.Всю ночь проспала,как на иголках,снились ужасные сны,вот похожу сейчас посмотрю,как будет,наверное всё-таки съезжу в больницу...=(((
19 авг 2007, 10:00
Может еще маточная связка натянулась и от этого болит, органы перемещаются в связи с растущей маткой. У меня так бывало на этих сроках, то с одной стороны болело, то с другой, и иногда очень сильно, даже идти не могла.
19 авг 2007, 10:41
Может быть все, что угодно. У меня в левом боку (в районе яичника) с начала Б болит. То не чувствую, то очень сильно. Говорят либо кишечник (может быть грыжа), либо варикоз. У меня, правда, такая шишка огромная, что трудно себе представить такую вену. На УЗИ раза 4 смотрели со всех сторон - ничего не нашли. Даже цветное делали, предположили только варикоз. Сходите на УЗИ, может у вас что-то увидят.
AD
AD
19 авг 2007, 10:51
Может быть и спайка, и киста и кочшечник. У меня так было с 5 недели и до 14. Узи делала два раза, с врачом консультировалась, вообщем отслеживали это дело. Теперь вот уже неделю как не было ничего. Ношпу выпейте и свечку с папеверином поставьте обязательно и что-нибудь вроде пустырника. И еще, как у вас с тонусом, живот какой? Если живот твердый, я бы бегом шла делать узи, не дожидаясь вторника и консультации с врачом.
19 авг 2007, 11:57
Живот абсолютно мягкий.Да и боли уже гораздо реже и мягче,так что в больницу не поехала.Я связываю с кишечником,т.к. пару дней был запорчик и вчера болел задний проход(после первых родов появился геморрой и периодически обостряется).А сегодня стул наладился и боли почти отпустили,так что буду следить за стулом и надеюсь пройдёт совсем.Уже накупила кураги и чернослива.
Танюша
19 авг 2007, 18:40
Берегите себя! Кишечник такая штука, у меня тоже часто болит, думаю, что придатки, а оказывается кишечник! Я кашкой овсяной по утрам спасаюсь, сразу боли и тяжесть уходит!
19 авг 2007, 22:25
Спасибо!буду знать,хотя надеюсь больше не повторится!
19 авг 2007, 11:58
Спасибо всем!=))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325