Меню

Депиляция бикини

AD
Интересуюсь
19 авг 2007, 12:12
Скажите, продолжаете ли вы (те, кто делал до) во время беременности делать депиляцию бикини? Я раньше делала воском, а теперь раздумываю, это же все-таки довольно больно, не повредит ли? И если делать, то до какого срока? Как у вас?
19 авг 2007, 12:25
делала 15-16 недель не больнее, чем обычно:) хотя многие говорят, что чувствительность повышается Мне кажется, что вреда никакого планирую перед родами тоже сходить
19 авг 2007, 12:42
До сих пор делаю. Щас 28 недель. Недавно еще и покрасила там и дизайн сделала. Правда я до Б лет 5 станком не пользовалась, так что для меня это не Бог весть что..
Anonymous
19 авг 2007, 12:58
а куда ходите? как-то боязно в нынешнем состоянии. у меня тож 28
19 авг 2007, 13:18
А почему боязно? что откажутся делать или что? если вы делали раньше часто, то для вас это уже не стресс, а привычная процедура и никаких неприятных последствий эта процедура не спровоцирует. Я начинала это делать в Каринтии в Беляево. Там мои родители живут и тогда я жила с ними. Так и езжу туда с тех пор к одному и тому же мастеру, у других только ноги-руки могу делать
Интересуюсь
19 авг 2007, 13:36
А Вы глубокое-полное делаете? Или по краям?
19 авг 2007, 14:06
Раньше вообще все под ноль убирала, оставляла только мааленькую полосочку на лобке, а щас врач говорит, что изнутри, около входа во влагалище, лучше не трогать, чтоб молочницу не провоцировать. Теперь на губах оставляю
19 авг 2007, 13:20
Я делала последнии раз где-то на 8 неделе,до этого всегда регулярно.У меня чувствительность повысилась,самое больное была зона бикини!Сейчас 14-я неделя пришлось вернуться к станку,т.к. воском было очень больно!
19 авг 2007, 15:10
Делаю все беременность полное. Сейчас срок 34 недели. Последний раз делала 2 нед. назад, уже есть запись на след. - в начале сентября. :) Никаких проблем в связи с этим не испытываю, даже наоборот. Но важно заметить: до Б. делала регулярно более полугода и никогда для меня эта процедура не была особенно болезненной (это, как сами знаете, очень индивидуально). С Б. ощущения не изменились: не могу сказать, что процедура приятная, но не больно - это точно! Вполне терпимо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325