Меню

Молочница

AD
Anonymous
22 Aug 2007, 15:08
Подскажите,могут ли при молочницы быть язвочки,из которых немного кровит,совсем немного вроде точек на туалетной бумаге?
Anonymous
22 Aug 2007, 15:29
подскажите пожалуйста,очень нужно.
22 Aug 2007, 15:51
Могут. Особенно, если чешится, и чешитесь.
22 Aug 2007, 15:54
У меня тоже были капельки но я тогда расчесала их сильно
22 Aug 2007, 15:56
Это уж совсем в запущенном состоянии... :( Надо лечить... А еще лучше сначала сходить к врачу и сдать анализ на флору (мазок), чтобы уточнить молочница ли это. Сама лечила молочницу (я точно знала, что это она) кремом Пимафуцином, на ночь мазала (мужа отгоняла от себя на эти дни ;)).
23 Aug 2007, 11:39
И еще можно подмываться отваром ромашки- хорошо сниает зуд и авляется антисептиком.
Anonymous
23 Aug 2007, 16:01
А во влагалище могут быть язвочки,после которых остаются точечки на туалетной бумаге?
Anonymous
25 Aug 2007, 17:15
девочки,а как часто можно лечить молочницу при беременности?
25 Aug 2007, 17:46
Не знаю, как часто. Но Пимафуцин - свечи - классная вещь. За три ночи молочница исчезла. При беременности разрешен. Незадолго до родов, я думаю, надо пролечить.
Скрываюсь почему-то
26 Aug 2007, 18:32
Молочница это мой рок. Пролечила "Гино-певарилом" (врач назначила), после курса 15 дней на пятый после завершения опять началась с еще большей силой. Стараюсь подмываться после каждого посещения туалета, если дома, а если нет, хожу мучаюсь.
Anonymous
27 Aug 2007, 00:51
у меня мама со всеми тремя беременностями мучалась жудкой молочницей , говорит спасилась содовым роствором , быстро зуд снимало.
Скрываюсь почему-то
27 Aug 2007, 18:52
Ниччче не помогает, ни содовый р-р, ни перекись водорода, как кошка готова у каждого косяка почесаться и на каждом стуле (стыдно до жути). Но я уже с этим свыклась, болит разве что все внутри. На роды бы только от этой гадости избавиться, чтоб масюку не заразить.
28 Aug 2007, 18:35
а из чего вы сделали выводы, что в Б его можно применять, ведь - это противогрипковый антибиотик группы макролидов?
27 Aug 2007, 08:14
мне врач посоветовала свечи бэтадин, желательно не росийские. Но это если не запущенно, для поддержания нужно раз в неделю ставить, мне очень помогает.
27 Aug 2007, 20:31
подруге назначали буру в глицерине (тетраборат натрия) во время беременности и снаружи и внутрь в тампонах
28 Aug 2007, 07:37
Мне тоже, но не помогает у кого хроническая.
An
28 Aug 2007, 18:42
у меня от бетадина был еще более жуткий зуд, в его состав входий йод и не уверена, что их стоит применять при проблемах с щитовидной железой
Anonymous
28 Aug 2007, 09:15
Девочки,подсукажите,а во влагалище могут быть язвочки,после которых остаются точечки на туалетной бумаге? И выделения могут быть водянистыми?
29 Aug 2007, 08:22
У меня молочница постоянно была, как перестаю что-то делать - сразу проявляется. Пимафуцин не помог, через три дня снова все возобновилось. Я ставила свечки макмиррор, там на 8 дней рассчитано, а теперь раз в день мажу мазью клотримазол, и, вроде бы, все нормально. Ни жжения, ни зуда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325