гиперэхогенное включение на хорде митрального клап

Anonymous
12 Oct 2008, 16:13
Девочки помогайте! Беременность 21 неделя, двойня. В 16 недель заболела ( фаренгит, трахеит, бронхит) пролечилась цефазолином, но продолжаю болеть фаренгитом. На днях сделала УЗИ плодов. Все показатели в норме, только у одного плода на хорде митрального клапана определяется гиперэхогенное включение диаметром 3 мм. Кто, что знает про эту бяку?
13 Oct 2008, 08:31
У моей младшей такое нашли на УЗИ в 20 недель. Через 4 мес. после родов делали УЗИ - всё в норме. Такое бывает у полностью здоровых детишек , не переживайте! :-) (с транслита)
автор
13 Oct 2008, 15:26
Вот, спасибо, что откликнулись! А то я тут уже пол Москвы на уши поставила, кто что говорит. Всё равно запишусь на приём в институт им. Бакулева. ПыСы А детки у вас прелесть! :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)