Может кто знает?

27 Nov 2008, 15:41
Девочки, болит спина в грудном отделе, у меня сколиоз, в очередной раз нужно вставить позвонки на место. Может кто знает мануального терапевта который может взять беременную на процедуру или координаты клиники где могут мне помочь? Просто умираю от боли.
27 Nov 2008, 23:43
Я знаю такого костоправа. Но он за сеанс берет до хера, плюс надо пройти курс - мин 10 сеансов. Если интересно - вопросы в личку. Правда он сейчас сам после операции, так что ездить надо к нему в Мытищи. Но могу сказать одно: я от сколеоза страдала 15 лет. Побывала в руках многих мануальщиков... Только он все исправил.
28 Nov 2008, 10:04
Спасибо. ответила в личку.
28 Nov 2008, 10:03
Сходите к остеопату в Садовой центр http://www.center-akusherstva.ru
28 Nov 2008, 10:04
Большое спасибо.
28 Nov 2008, 12:30
Теперь они называются Центр Традиционного Акушерства. Про остеопатию написано тут: http://www.center-akusherstva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=100&Itemid=83 Я ходила к Савельеву и к Молчановой. Полный восторг, почувствовала себя снова девочкой: вообще всяике боли прошли в позвоночнике и в голове. Очень рекомендую.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)