Меню

ОРВИ (ОРЗ) и низкое давление

AD
01 мар 2008, 23:46
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советами для моей подруги. У нее 2-й триместр. Болеет уже неделю (врачи ставят ОРВИ или ОРЗ). Пьет парацетамол и всякие травки. Но лучше не становится. К вечеру очень низкое давление, даже с кровати встать не может. Она наблюдается в ЖК, так что посоветоваться с лечащим врачом по телефону возможности нет(( Ей даже предлагали госпитализацию, но она отказывается, боится(( При ОРЗ вообще нормально, что сильно понижается давление? Что еще можно принимать на таком сроке? И еще, может быть, у кого-то есть координаты врача толкового, терапевта из платной п-ки какой-нибудь, чтобы на дом вызвать, а то в районной ничем помочь не могут( Можно в личку. Спасибо!
02 мар 2008, 22:49
По-моему, ОРВИ с низким давленем никак не связано. А парацетомол для чего пьет? Температура оч высокая?
02 мар 2008, 23:27
Насколько я знаю, низкое давление повысить очень-очень проблематично. У меня оно по жизни повышенное, когда я заболела - вообще чуть не до нуля упало - но выплыли как-то, ничего.ну что поделать - организм такой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325