Меню

И снова вопрос про пол ребенка

AD
Anonymous
02 мар 2008, 01:29
вопрос ко всем,но особенно интересуют ответы тех,у кого детки разнополые.вопрос вот в чем:как по вашим наблюдениям,какой формы живот при Б. с девочкой и какой формы с мальчиком. (с транслита)
02 мар 2008, 02:50
По моему мнению форма живота зависит больше от исходной фигуры. У меня с обоими девочками разница в животах была только в том, что после первой Б у меня внутренние органы сдвинулись и талия даже стала немного лучше, поэтому на ранних сроках второй Б. было получше. Сейчас пророчат мальчика, живот такой же абсолютно, разница только в том, что был жирок выше пупка и он складывается с уже имеющимся беременным животом. Отсюда живот кажется выше, чем в этот срок положено. У подруги моей два мальчика треться девочка. Разные животы были с первыми мальчиками, но в основном животы у неё все были небольшие и огурцом, т.к. у неё длинная талия.
A
02 мар 2008, 09:27
Ну что за бред спрашиваете? Дождитесь УЗИ и все станет ясно. Неужели так тяжело жждать?
02 мар 2008, 09:44
бред, не бред, бабульки незнакомые у подьездов безошибочно без узи определяют, у 6 моих знакомых(+я) по крайней мере
02 мар 2008, 13:30
это точно! :-)
avtor
02 мар 2008, 17:02
Честно?уже 30 недель жду и никак не дождусь.уже терпения нет:-( (с транслита)
Anonymous
02 мар 2008, 09:39
Когда носила девочку, все говорили, что живот "как на мальчика", потому что он торчал. Но теперь, когда узи обещает мальчика, я вижу разницу - все-таки с девочкой у меня поправились бедра, поэтому живот был каким-то более "обтекающим". А сейчас действительно торчит колом и никаких особых жировых отложений вокруг не наблюдается. Только вот я не уверена, что это от пола ребенка зависит. Может это из-за того, что первую беременность я много лежала с угрозой и сильнее поправилась?
02 мар 2008, 11:46
детки разнополые, а живоот был одинаковым по форме%)
02 мар 2008, 14:34
+1. по-моему зависит от строения таза мамы, а не от пола пузожителя :)
02 мар 2008, 12:22
У меня в этот раз живот с самого начала Б совсем другой. Круглый и плоский, видно с зади. Обычно был всегда остренький, вперёд торчал. Жду судя по УЗИ 4го сына.
02 мар 2008, 13:21
Мне врач вообще сказала, что всё это ерунда, форма живота это индивидуально.У меня две девочки, а сейчас ждём мальчика, так живот такой же формы как и в те Б, вот только по симпатичнее я ,чем в те Б.А моя педкюрша, сейчас ждёт мальчика, так у неё живот круглый и она страшненькая стала, вся расплылась.
03 мар 2008, 12:02
Ой, а у меня 2 девочки, и я в обе беременности хорошела- мне буквально все делали комплименты по поводу внешнего вида.
03 мар 2008, 11:59
В первую Б - живот начал как-бы с талии расти, но в тоже время не расплывчатый, но кругленький, во вторую Б живот вперед и талия вообще не пропала. В общем в обе Б животы были совершенно разные, причем во вторую Б мне все предопредлеляли мальчика, а я до хрипоты спорила, что там девочка, поскольку УЗИ весгда показывало девочку. Форма живота это не показатель, форма зависит от кучи других факторов, не заморачивайтесь даже на этом. Это все глупости.
04 мар 2008, 14:17
у меня первый мальчик, сейчас жду девочку(37 недель), живот одинаковый
04 мар 2008, 16:24
когда ждала девочку живот был как бы сплющенный, сейчас мальчика ждем- остренький)
02 мар 2008, 12:02
Вы врачей спросите , они кстати очень хорошо определяют по форме и по сердцебиению но не распространяются обычно. Но я лично не верю в такую приметку. Вот ходим в бассейн и судя по животe у всех поголовно мальчики не может же так быть?
avtor
02 мар 2008, 17:06
да вот мама моя мне говорит,что когда работала еще в медицине,ее хирурги(ето было около 30 лет назад) безошибочно определяли по форме живота.мой доктор только все спрашивает "кого хочешь" и молчит (с транслита)
03 мар 2008, 12:05
Мне моя медсестра, (когда ей было скучно народу на приеме не было)пыталась по сердцебиению и по своим расчетам сказать пол ребенка - у нее получился мальчик, после того, как я родила девочку, она твердо решила - завязать с этой "хе...ей" :-)
03 мар 2008, 12:56
мне и на радах говорили - с.б как у девочки. родился мальчик :) так что все относительно.
02 мар 2008, 12:12
Эх, вот скоро узнаем. У меня с первым сыном животик был маленький, талия осталась без изменения, правда, все говорили, что видно, что мальчик (типа животик вперед). А вот сейчас, 12-я неделя, с самого начала заплыла талия, живот есть сразу (ну говорят от второй б мышцы уже слабые, изменение фигуры на лицо, хотя склонности к полноте нет. Муж хочет мальчика, хоть и растит моего сына с полугода, т.к у него есть уже дочь. А я даже не знаю... Хотя в первую б с самого начала знала, что будет сын, сомнений даже никаких. Самое главное, чтобы ребенок здоровый был.
AD
AD
Anonymous
02 мар 2008, 12:26
У меня мальчик. Живот всю беременность как бы острый такой вперёд был, не округлый. А ещё говорят, что мальчики больше лежат справа. У меня все приметы сошлись. А вот у моей мамы ни одна не сошлась. У неё две девочки(я и сестра старшая), так оба раза все говорили, что будут мальчишки, живот такой был. Ну а ещё как-то подсознательно уже знаешь, кто получится. Мне кога на узи сказали, что мальчик, то первая моя фраза была "ну я так и знала". И к пузу мы даже как-то с первых недель начали обращаться, как к мальчику.
02 мар 2008, 14:36
Девочки, ну в большинстве случае это полная ерунда. Мне и с девочкойв животе на улице всегда бабушки, которых не спрашивал никто, говорили, что у меня мальчик. Заивит от вашей кноституции. Бывают небольшие изменения в форме живота, но мне кажется, что это мы сами его под желаемый пол силОЙ мыли подгоняем :).
02 мар 2008, 16:47
На мне и моих знакомых эти приметы не работают. Вам для статистики - у меня сын, живот был круглый, выдающийся и большой
03 мар 2008, 12:06
А у меня небольшой, остренький и вперед - в итоге девочка.
03 мар 2008, 12:07
У меня второй мальчик, а живот совсем другой. С первым животие был аккуратненькие, компактный, талия оставалась. А сейчас недель в 20 уже бока вылезли.
avtor
03 мар 2008, 15:35
спасибо всем.убедили,что все-таки от формы живота не зависит пол малыша. (с транслита)
03 мар 2008, 15:49
Ждем девочку )) Живот по форме - помидорка, талии нет... Внешне похорошела (так говорят)))
03 мар 2008, 16:35
упс, не туда написала
04 мар 2008, 14:14
а вот тоже говорят по-разному:) Я слышала, что когда с девочкой ходишь, наоборот, отекаешь, лицо меняется,фигура, говорят" девочка красоту забирает". А с мальчиком наоборот- хорошеешь:) Ну, сами знаете, если во всё верить...." Тут вон сколько мнений:) Вывод-всё ерунда. Подскажет сердце и узи:)
03 мар 2008, 16:36
У меня девочка и мальчик, животы абсолютно разные были:) при мальчике дае талия во время беременности была))
03 мар 2008, 16:44
Ждем третьего пацана, формы живота все разные.
04 мар 2008, 14:50
а мне всякие тетки в поликлиниках и подруги по форме живота мальчика пророчили, а на самом деле девочка)) живот худой и вытянутый сверху в низ.
04 мар 2008, 15:00
Живот был в обоих случаях одинаково маленький. Но с мальчиком он стоял торчком, а с девочкой был кругленький.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325