Меню

Раннее определение Беременности

AD
Автор
02 мар 2008, 13:28
Девушки, у меня такой вопрос - на какой день вы узнали, что вы Б.? Просто я почувствовала себя плохо на 7 ДПО, на 8ДПО сделала тест - положительный, была у врача, она сделала УЗИ, сказала, что яйцо в матке, а больше ничего сказать пока нельзя. Прописала мне постельный режим, дюфастон и магне Б6. Я просто сейчас лежу и думаю, или мне так повезло, что я сразу почувствовала, или же так все-таки бывает? P.S. У компьютера я очень короткое время, потому как все время лежу.
02 мар 2008, 20:25
узнала за 2 дня до задержки, планировали беременность, получилось сразу, тест только вот в этот день показал.
Автор
02 мар 2008, 21:20
А я уже думала, что я одна такая "неправильная" :)))
02 мар 2008, 21:26
За 3-4 дня до задержки
02 мар 2008, 21:27
за 5 дней до задержки
автор
02 мар 2008, 21:38
И как, все удачно? :)
02 мар 2008, 21:55
ттт, вроде да :))))))))
02 мар 2008, 21:50
А вы тоно знаете когда была овуляция?Потому как , тесты вроде как ранее 10 ДПО не показывают. И если не путаю при ХЧГ меньше 1000 ПЯ не видно. Я могу только про тест сказать - на 8 ДПО ничего не показал. на 10 дпо уже явные две полоски были. Точно знаю когда зачатие было-ловила тестами.
автор
02 мар 2008, 22:12
У меня Овуляцию определили по УЗИ, в том же день был ПА.
02 мар 2008, 23:00
УЗИ только с 3-ей недели(акушерской) Б видеть что вы Б! по овуляции не знаю..цикл из-за кормлений не успевает налаживаться. Но все Б на 3-4 неделях(акушерских) узнавала уже. Но я кровь сдавала на ХГЧ. А можно не скромный вопорс, а зачем вам дюфастон и магний назначили!? У вас отслойка или вас кровит. Или угроза.
Автор
03 мар 2008, 01:10
Угрозы нет, но так как есть определенные факторы риска, и выкидыш в прошлом из-за прогестероновой недостаточности, то мне и прописали все эти лекарства + постельный режим
03 мар 2008, 01:15
аааа, понятно! Удачи вам! Ну, а по вопросу ответила - верю только анализу крови и по сроку и по самому факту Б.
03 мар 2008, 08:46
На день до задержки, тест показал слаабенькую полосочку, можете в паспорте посмотреть.
02 мар 2008, 22:26
Почувствовала дня через 4 после зачатия, организм вел себя очень странно. Грудь сильно болеть начала и появилась жуткая усталость, прямо на ходу засыпала, тянущие боли внизу живота и зверский аппетит :) Тест сделала в первый день задержки, бледная вторая полоска, на третий день задержки -совершенно четкий полосатый тест.
02 мар 2008, 22:37
Вы меня простите,находитесь в горизонте и пьете дюфастон только потому что беременны?
Автор
03 мар 2008, 01:05
Мне врач так прописала, не кровит, но есть небольшие коричневатые выделения.
03 мар 2008, 01:10
За 6 дней до задержки. Сделала тест.
Anonymous
03 мар 2008, 09:16
А какова причина, того, что вы лежите и пьете лекарства? Вы хоть кровь-то на гормон прогестерон сдали? Или просто так дюфастон глотаете? На глазок?
автор
03 мар 2008, 12:50
Я уже писала выше, что постельный режим мне назначила врач, по результатам анализов на прогестерон и ХГЧ. Лекарства тоже назначила она, вопрос в другом - можно ли так рано определить, что Б. есть, поскольку во всех книгах пишут только про срок начиная с задержки.
03 мар 2008, 23:51
Я ловила овуляцию тестами. На 3-й день после овуляции у меня были кровянистые выделения, я решила что ничего не получилось. А дня через 2 я немного простудилась и собралась выпить какую-то таблетку, и вдруг подумала прочитать про первые признаки в книжке и там было написано, что имплантация яйцеклетки на 3-8 день после овуляции может мазней сопровождаться. Мазня через 2 дня прошла. Я таблеток от простуды пить не стала и на 11 дпо появился первый призрак на тесте. Так что может у вас имплантация идет, а не угроза :)))) поздравляю!
AD
AD
Anonymous
03 мар 2008, 12:33
В день имплантации яйцеклетки жутко тошнило, потом стало периодически немного мутить, сделала первый тест за 5 дней до задержки - вторая бледененькая полосочка, потом она по-немного ярчала, сейчас четвертый день задержки - не мутит, грудь болит, немного потягивает живот, на первое УЗИ пойду в 7-8 неделек.
07 мар 2008, 23:06
На 13 ДПО тест показала. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325