Отравилась, инфекция, ну что за напасти!!!

Юля
02 мар 2008, 21:46
На сроке где-то 6 нед. дочка заблела ротовирусом, ну и я немного ппоносила (пардон за выражение). Потом муж отправил нас в Египет отдохнут, в один из прекрасных вечеров ... рвало весь вечер, потом вроде нормально, отравилась наверное (это 8-9 нед). Прилетели, через день у меня весь день рвота, 2 раза понос, на след день только понос (извиняюсь за подробности)( 9-10 нед), на след день понос у дочки, видимо опять инфекция. Я пью Линекс. Как там мой малыш? Для него это очень страшно? К врау попаду только в среду, не с кем оставить ребенка. Как помочь пузожителю???
02 мар 2008, 21:52
При поносе и рвоте организм обезвоживается, и это очень неполезно. Поэтому рекомендуют принимать регидрон для восстановления водно-солевого балланса. И побольше пейте.
Юля
03 мар 2008, 08:34
При рвоте пила весь день, но просто воду, если опять заражусь, перейду на Регидрон. Ачем для ребеночк страшно обезвоживание, и как узнать, было ли оно? Может на УЗИ сходить, я так переживаю!!!
Anonymous
03 мар 2008, 10:18
У меня такая же ситуация была - с 6 недель(были правда Сочи-но жили в гостинице) извиняюсь за подробности, поносило так, что я ела, а через 10 минут в туалете сидела. Ну и у меня угроза была, увезли в больничку. Похудела сильно на 6 кг за неделю. Тут не столько опасно обежвоживание-хотя конечно опасно, сколько рассройство и рвота, которые вызывают спазмы. У меня именно из-за спазмов кишечника и началась угроза. Но закончилсь все благополучно.
03 мар 2008, 10:09
У меня токсикоз был в похожей форме.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)