Меню

Помогите - кровь. Неловко.

AD
Anonymous
06 мар 2008, 13:16
Здравствуйте! Я здесь новенькая. Первая беременность. ХГЧ трехзначный, тесты полосатые, на узи только через полторы недели. Вопрос очень интимный - меня мучают запоры. Сейчас, простите, сидела на горшке, и, когда пользовалась туалетной бумагой, увидела кровь на ней. Кровь НЕ влагалищная, а из ануса. Красная кровь. Мне париться на эту тему, или нет?! Помогите, страшно.
Anonymous
06 мар 2008, 13:19
вам бы нужно подлечить геморрой свечками. Двльше будет хуже. А для беременности вроде никакой опасности анальная кровь не представляет. Я пользовалась по моему прокто-гливенолом(могу ошибаться)
Автор
06 мар 2008, 13:21
Думаете, это он? У меня, как Вы понимаете, срок еще очень маленький, вроде бы рано еще. То есть не психовать? Спасибо Вам огромное, что успокоили, а то я тут уже поскакала по квартире в конвульсиях...
Вы утром натощак кушайте киви у меня такая же проблема так мне помогает.
Автор
06 мар 2008, 13:29
Я их ела, просто закончились вчера. Я еще станак теплой воды натощак пью - тоже помогает.
06 мар 2008, 13:26
так геморой возникает и при гормональной перестройке, так что ситуация не для паники... пропейте линекс, побольше клетчатки... подлечите свечками... и если запор то на утро ложку рстительного масла на пустой желудок, если токсикоз не мучает :)
Автор
06 мар 2008, 13:31
Токсикоза вроде нет, просто некотурую пищу есть не могу, в горле застревает. Я вот вспомнила - у меня такое было и раньше, в слабой форме, чуть-чуть красного. Блин, ГЕММОРОЙ?! Но главное, что это на беременность не влияло - а так - пусть хоть 10 геммороев, мне не жалко.
точняк геморрой. Можно "Релиф" в прямую кишку.В аннотации написано, что Б можно.У меня после родов вылез, родимый
06 мар 2008, 13:37
Да, Релиф беременным можно. И хорошо помогает.
06 мар 2008, 13:54
Не надо сразу гемморой лечить! Это наверняка просто трещинки и все. Из народной безвредной медицины очень хорошо помогают свечи с облепиховым маслом (они залечивают трещинки и способствуют лечению запоров). И еще есть свечи с глицерином - от запоров отлично помогают, но про их применение во время беременности я не знаю, мне их после родов выписывали. Еще напишу - основная причина запоров - неправильная пища + малоподвижный образ жизни (сидячий за компьютером например). Гуляйте, кушайте фрукты, забудьте о булочках, кашах и всем, что крепит.
Автор
06 мар 2008, 13:37
УХ! Думала ли я когда-нибудь, что известие о том, что у меня геморой, сможет меня порадовать?! Но это так))) Спасибо, девочки, не дали умереть со страху!!!
06 мар 2008, 18:03
главное за питанием следите@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
06 мар 2008, 17:56
легкой вам беременности! про киви выше писали - волшебноео средство при таких делах
06 мар 2008, 18:06
не обязательно геморрой. пищеварение может замедляться, запоры часто бывают в начале беременности. моей знакомой врач назначала банальный бифидумбактерин, помогло. но лучше сказать врачу о запоре, ничего стыдного тут нет, он и лекарство подберет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325