Меню

SOS! Призраки на тестах

AD
08 мар 2008, 10:31
Девочки! Милые! У кого в паспортах есть тесты? С призраками и четкие? Сегодня 14 день после овуляции. 2 дня назад чуть чуть мазало, думали все..монстры..а мазня прекратилась! сегодня сделала тест Эвитест, призрак! но такой четкий призрак..все домашние увидели...не одна я..фотка в паспорте но по фотке хуже видно чем в живую...фоткала минут через 10..увидела почти сразу...а сейчас прошло минут 40..рука не поднимается тест выбросить потому что на нем уже четко видна полоска...но где то слышала что через большое кол-во времени тест не информативен..типа если сразу не появилось ничего то если даже появится через 30 минут то не факт что Б. Но призрак то увидели сразу...у меня может быть поздняя имплантация..я знаю это...девочки.посмотрите мой тест..и откликнитесь те у кого в паспорте есть..посмотреть сравнить с другими хочу..9-я попытка у меня!!!
Anonymous
08 мар 2008, 10:35
А вы тест какой делали? Сделайте тот, который кассетный. Не дешевле 200 рублей. У них чувствительность больше. А через 40 минут и правда не стоит результат оценивать. В инструкции написано через сколько надо смотреть.
08 мар 2008, 10:52
делала кассетный Эвитест. Мы все увидели слабую полосочку призрак через 5 минут уже!!! просто она ярчает...просто очень хочется верить..странно что мазня прекратилась..мы уже думали начались монстры просто прорваться не могут...а они вообще прекратились...чистые прокладки сутки..незнаю что и думать. Инвитро сегодня не работает!! какие тесты лучше еще купить чтобы надежнее было???
Anonymous
08 мар 2008, 11:22
Clear Blue попробуйте. У нас на Украине есть тест с чувствительность 10. ULTRA -10 мМО/мл.
08 мар 2008, 11:22
у меня такая же ситуация. в день месячных началась мозня(чуть-чуть)и сразу прекратилась. сделала один тест как то не понятно и положила в коробочку. А утром достала _положительный. Сделала ещё-вторая слабо-розовая полоска,через день ещё-положительный,появляются сразу,но бледные.Если беременности нет,не покажет две полоски. Советую сдать кровь на ХГЧ,беременность сразу определите. Поздравляю.!!!!!
08 мар 2008, 14:48
То что Вы слышали про "больше чем через положенное время" - совершенно верно. Спустя 40 минут полоска уже не от гормонов Б, а от выветривания реагента. И если у вас таки есть Б, то это совпадение с тестом, а не результат.
08 мар 2008, 14:53
Ну у меня тоже на 14 день примерно такой вот яркости была полоска. Сделайте тест который до задержки показывает (я клеар Блю делала за 2 дня до задержки показал плюсик) Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 мар 2008, 15:06
не...ну что вы!!! это совершенно беременный тест!!!! это на мой взгляд даже не призрак, а полоска слабая вот призрак можете в моем паспорте посмотреть, правда на 10 ДПО и то я до сих пор его не вижу, это тестоголики углядели :) сделайте вечером сегодня, у многих даже ярче чем утром, только не пейте и копите материал часа 4 удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2008, 09:24
Я вроде к тестоголикам не отношусь. но тоже в вашем паспорте на есте полосочку усмотрела!
08 мар 2008, 15:28
Я делала 4 теста, практически подряд, из низ 2 еле еле заметны полоски, последние два вышел крестик, а не полосками тест, так что думаю оно-)))
Anonymous
08 мар 2008, 20:13
9-я попытка чего? искуственное оплодотворение? поддержка какая-нибудь есть?
08 мар 2008, 20:14
Скорее всего вы беременны! У меня примерно тоже был такой, на первых днях задержки. Удачи!!!!!!!!!!!
09 мар 2008, 09:22
МММ, ну очень похоже что это оно! У меня подобный наблюдался, вот уже восемь неделек! Удачи!
10 мар 2008, 17:21
Держу за Вас кулачки!ДАй бог все получиться!!
12 мар 2008, 10:42
думаю УЖЕ можно чувствовать себя беременной:-)))и начинать токсикозить и капризы:-)))
12 мар 2008, 13:52
Думаю вас можно поздравить :) Удачи....
08 мар 2008, 11:25
очень красивый призрачек! От всей души желаю чтобы он был настоящим, мне кажется что он и есть настоящий. Сделай еще завтра если есть такой же тест. если полосочка хоть чуть -чуть ярче- это оно. У меня есть в паспорте тесты, но там нет такого же как ты делала, если просто интресно глянь. Удачи! Жму кулаки за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 мар 2008, 11:56
у меня было так!!!! В паспорте , правда нет:(. На 5 день уже задержки увидела не то чтобы даже призрак,а место,где 2я полоска должна быть. раньше делала никогда 2ой не было - Б первая - так что я и не знала на каком растоянии от 1ой должна быть 2я. А в тот раз и полоски то самой не было почти, а где она должна была быть было видно при дневном свети и если круить тест. Ваш вариант призрака был у меня,когда уже сердце на узи услышали. Так что это 100% ОНО!!!! Пока тихонечко - поздрявляю::))), просто сделайте еще через пару дней, будет ярче. А то,что мазало - у многих так бывает, есть девочки, у которых даже частьМ проходят, так что релакс!!!!!!
08 мар 2008, 11:57
У меня с первой беременностью, когда делала тест первый раз, была точно такая призрачная полоска. А буквально на следующий день была ярко выраженная. Так что вам потерпеть недолго осталось, скоро все будет ясно :). Но по-моему, это оно. Неплохой будет вам подарок на 8 марта :))).
08 мар 2008, 16:04
у меня в паспорте эви тест, все тесты заполосатились только на 5 ДЗ, а до этого вообще без намека ессно))))... у вас не призрак, а полосочка!
AD
AD
08 мар 2008, 19:55
Это не призрак! Это беременная полоска, просто ХГЧ еще низковат. Держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 мар 2008, 06:02
+100 мне тоже кажется вполне беремменный тест.У меня беременность экошная еше до положительного анализа была коричневая мазня причем один раз вылилось но конкретно.Потом сдала хчг и оказалось что он положителный.В этот же день сделала тест.Полоска была в точности как у вас. (с транслита)
09 мар 2008, 09:35
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За поддержку! За ваши кулачки! За поздравления! Сегодня сделала ClearBlue! ПЛЮСИК появился почти сразу!!! Оба плачем! Сейчас поедем сдаваться на хгч, вроде Инвитро сегодня работает! И не верится..уже думали что пролет когда мазня пошла...НО похоже ЧУДО! Подарок на 8 марта! Всех кстати с праздником!!!!! Кто то спрашивал про 9 попытку. ДА, 9-ая. Поддержка есть конечно! Но прегнила не было. Как узнаем циферку, а я надеюсь она будет трехзначная...я напишу подробнее если интересно! Спасибо! Всем удачи!!!
Лена
09 мар 2008, 10:12
Ура:)))
09 мар 2008, 10:33
Счастье какое!!! Поздравляю!!! У меня такая же полоска вчера появилась на одном из 3 тестов, у меня задержка 1 день.... Вот тоже надеюсь, а вдруг ОНО!!! Рыба снилась.... Как схватила меня в воде за колено, жирненькая такая.... И подруге моей приснилось, будто в руках у меня рыба голубого цвета!
Alina
09 мар 2008, 12:04
Представляю, что вы сейчас чувствуете. У меня в субботу, две недели назад Клеар Блю выдал "Беременность", муж плакал - 6-я попытка. ХГЧ тоже потом в понедельник - еле дожила. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 мар 2008, 13:38
Поздравляю!! Удачи!!
09 мар 2008, 13:43
Очень рада за вас! Легкой беременности!
09 мар 2008, 19:24
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
10 мар 2008, 01:13
От всей души вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой вам беременности!!!
10 мар 2008, 10:33
Поздравляю Вас и пусть у Вас все будет хорошо! Легкой беременности и много сил будущей маме!!!
10 мар 2008, 11:37
очень рада за вас!:)удачи!
09 мар 2008, 11:15
Мои поздравления!!!!! Все будет хорошо!!! Обязательно напишите потом, как у вас дела :-)))
10 мар 2008, 11:56
Девочки! И снова SOS! Получили результат ХГЧ. 54! Толи поздняя имплантация была..то ли чего то не хватает...Едем к 15 к врачу...Прогестерон не готов еще, а эстрадиол 83 по инвитровским нормам, но они говорят что у них беременных норм нет...и незнаю мало это или нормально..у кого какие были значение в первые дни задержки???
10 мар 2008, 12:07
УДАЧИ!!! Всё будет хорошо!
10 мар 2008, 13:20
Я сдавала ХГЧ в первый день задержки (и Инвитро), он был 88. В 5 недель делала УЗИ-небольшая отслойка плаценты, пью дюфастон. Но у меня проблемы с гармонами, потому ииз-за них и в первую бер-ть было отслойка. Не переживайте, может быть поздняя имплантация, или поздняя овуляция. Сдайте еще раз через 2 дня
10 мар 2008, 13:23
спасибо! дело в том что у меня уже была беременность с таким хгч на ранних сроках и в итоге была ЗБ. Очень переживаю, мне кажется что с гормонами что-то не так! а какое у вас значение было эстрадиола и прогестерона на ранних сроках?
10 мар 2008, 14:15
Эстрадиол не сдавала,т.к. он у меня всегда был плохой (из-за этого больше года не могла заберемен.,да и сейчас считаю это чудом:), проестерон-55,20(норма). Советую как можно раньше попасть к ХОРОШЕМУ врачу на УЗИ.
10 мар 2008, 14:17
опять началась коричневая мазня(((( выезжаем к врачу...надеюсь он пропишет все что нужно(((
10 мар 2008, 16:15
Не отчаивайтесь, сейчас нужно думать только о хорошем. Сама знаю, как это чертовски трудно в такой ситуации. Держитесь!!!
AD
AD
10 мар 2008, 16:21
Все будет отлично! Верьте. Были и призраки на тестах, и мазня, и сохранение в 6 акушерских недель. Сейчас уже 25 неделек. Все будет у вас хорошо, главное верить.
11 мар 2008, 11:07
Девочки! Продолжение. Вчера были на узи. Естественно ничего пока не видно. Повторюсь: хгч=54, эстрадиол всего 84(лютеин. 91-861, беременных норм нет) а прогестерон 20,6!!! (1 трим 29-106). Похоже у меня что то с гормонами! При этом у меня 2 утрика в поддержке было. Врач прописала дополнительно Прегнил укол вчера сразу сделали и сегодня..Прогинову 1 табл в день..не маловато ли...и все...я если честно сама себе прописала еще один утрик. Теперь их 3 в день. До сих пор мажет. Лежу. Когда лежу-меньше. Живот вроде ночью не ныл..а вчера поднывал..но это скорее от нервов..на ночь ношпу выпила..Девочки! Поддержите! У кого как было? Гормоны же совсем низкие..А Б есть-я уверена!! Кто то говорит врача сменить а как его сменишь -кто возьмет в процессе? Вот думаю Базанову по инету написать(его все хвалят)..на сайте есть у них такая услуга..так к нему запись 3-х недельная...а у меня каждый день на счету!!
11 мар 2008, 11:29
А вы в какой дозировке утрик вставляете? 100мг или 200?
11 мар 2008, 11:57
на ночь 1 табл по 200. теперь 200 на ночь и утром сегодня еще выпила 100. Больше сама себе боюсь прописывать. Врач не увеличила почему то:((((
11 мар 2008, 14:09
Ээээ, точно мало утрика, у меня прогестерон на 4 неделях был 60, на 5 неделях при осмотре было пару коричневых капель и врач прописала по 200мг утром и вечером. Это при том, что она сказала в целом всё ок. Предыдущую беременность, которая была после ЗБ в анамнезе, мне прописывали 3 раза по 200 мг. А у вас получается всего 200 в сутки... Еще мне сказли с 400 до 200 снизить с 10 недель, если! не будет тянущих болей и выделений. В общем всё что я могу посоветовать - 200 утром/200 вечером. Лишний утрик не повредит. Кстати мне врач сказала что лучше интравагинально, а не пить. Но это вроде с побочными эффектами связано.
Я
11 мар 2008, 12:29
Можно уточняющие моменты?У Вас попытки ЧЕГО?Была стимуляция?Чем?ДО этого в поддержке НИЧЕГО кроме 2 утрожестанов? А в предыдущих попытках?А гормоны первый раз такие низкие? А вообще с ними как? Для примера у меня в протоколе ЭКО на 14ДПО( это по Вашей версии, а так это 11ДПП) эстрадиол был за 10 тысяч, прогестерон 800 с копейками единиц.При этом утрожестана было гораздо больше, а ни Прегнила, ни прогиновы или чего-либо из эстрогенов не было вообще. Поэтому при таких собственных гормонах ИМХО поддержку Вам надо просто убойную...
11 мар 2008, 13:34
Спасибо что откликнулись! Стимуляции не было. ИИ в естественном цикле. Поддержка только 2 утрика. Гормоны по словам врача перед ИИ "в норме". Значений не видела. Все предыдущие попытки ИИ и ЭКО в естественн. циклах. Но при ЭКО была разная поддержка: и дивигели и прегнилы. Но ХГЧ был всегда меньше 1. Сделали сейчас ИИ на удачу...незнаю что делать..врач вообще не реагирует на результаты гормонов!
Я
11 мар 2008, 13:49
Ну то, что совсем никак не реагирует это Вы зря...Вон Прегнил назначили(кстати сколько?), эстрогены... Может этого и хватит, всё таки цикл естественный. Но честно говоря могло бы быть и побольше, здесь лучше перебдеть. Пересдайте гормоны дня через два, особенно если выделения не пропадут.
11 мар 2008, 16:05
спасибо за ответ! В ЭКО написала тему. Говорят девочки что мало очень:(( Прегнила прописали 1500 2 дня. Т.е. в день узи сделали и сегодня вечером один...и только в четверг анализ хгч и узи...мазня есть. лежу. Прогестерона много бывает? Если я сама начну больше пить-хуже быть может что-то?
11 мар 2008, 16:31
можете смело увеличивать утрик до 600 мг в день (по 200 х 3 раза вагинально). В Вашей ситуации мне ещё назначали дицинон (по 1 табл х 3 раза). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я
11 мар 2008, 16:42
Прогестерона много не будет.А вот ХГЧ в четверг сдавать АБСОЛЮТНО бесполезно.
11 мар 2008, 18:19
+1
Пока скрываюсь
11 мар 2008, 13:54
У меня была недавно стимулированное ИИ. Сейчас 5 акушерская неделя (то есть 3 недели от зачатия, а если по нашему))) - то 25 ДПО. Я вторую полоску на тесте увидела на 13 ДПО, в этот же день сдала ХГЧ и прогестерон с эстрадиолом. ХГЧ у меня изначально был высокий, а прогестерон - всего 50, и это при поддержке в виде крайнона (это, считайте, как 9 утриков), и эстрадиол около 1300 при поддержке в виде прогиновы (1тх2рдень). В моей клинике гормоны исторически не мониторят. Я позвонила своему гинекологу - она мне сказала, цитирую "для такого маленького срока такой уровень прогестерона это нормально". Вот я и не парюсь. Жду узи с нетерпением. А на Вашем бы месте, я бы скорее зашла бы в форум ЭКО, и задала свои вопросы про гомоны там - там народ это мониторит очень плотно. И по поводу Вашего ХГЧ Вам все подскажут, как раз на днях кто-то такую тему уже поднимал. Удачи Вам!
12 мар 2008, 10:02
Где-то читала краем глаза что утрик в анализах на прогестерон не виден. То есть 20,6 - это ваш личный прогестерон :) Не учитывая утрика. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 мар 2008, 18:09
колоть дицинон боюсь. у меня д-димер был повышен и я его только 2 недели назад уравняла. А если попить крапивы? слышала пьют при кровотечениях.
Маришка
12 мар 2008, 07:10
Эх, у меня анаплогичная ситуация, на третий день задержки ( по-моим подсчетам 2 недельки от зачатия) ХГЧ - 25,2, тесты разных фирм показывают полосочки, но бледные, вот сегодня иду на повторный анализ. Держитесь все будет хорошо, надо надеятся!!!!! держите в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 мар 2008, 10:17
У вас не кровотечение, у вас мазня, верно? Это разные вещи, и со свертываемостью (не важно, с помощью дицинона или с помощью крапивы) и так при Б шутки плохи, а с вашими проблемами с D-диммером тем более. Не стоит, лучше постельный режим, гормональная поддержка и валерьянка или пустырник. Все будет хорошо! :)
12 мар 2008, 13:21
Девочки! В общем ситуация все интереснее..и плачевнее у меня...с утра началось кровотечение...вышли 2 достаточно больших плотных сгустка..выкидыш наверно..грусно очень..но видимо этого следовало ожидать при таких гормонах...вчера я все таки на свой страх и риск выпила еще +200 утрика. Утром не стала пить. Но поехала сдала ХГЧ срочный. Получила результат 225! Неужели за 2 дня Прегнил так увеличил хгч. почти в 5 раз! Тогда почему все таки выкидыш произошел...а если это не выкидыш то что это за сгустки такие? вообщем ничего не понятно..или выкидыш был просто хгч не успел упасть..мне по идеи надо по плану выпить 200 утрика и прогинову в обед..пить или не пить...если выпью - хуже не будет? узи только завтра. если хгч от прегнила такой большой то когда должен он упасть? я всегда считала что сначала хгч падает а потом уже выкидыш начинается...ничего не понимаю...
12 мар 2008, 13:57
я, конечно, не врач... Но приложила бы все усилия, чтобы сохранить беременность. Пейте все, что было назначено и до того, как не будете уверены, что все потеряно, не теряйте надежы! А сгустками могут быть ранее скопившиеся выделения, Вы ведь всю ночь лежали и их выход был затруднен (по краеней мере я пытаюсь мыслить логично, опыта такого рода у меня нет). В общем удачи и не сдавайтесь!
12 мар 2008, 14:05
+1
AD
12 мар 2008, 14:42
спасибо) хотя я утром как увидела эти кровяные "желе"..решила что все...а сейчас...может все таки это мой хгч(((( хотя надежды мало... спасибо за поддержку всем!
Извините
12 мар 2008, 15:23
Миленькая,рекрасно вас понимаю и помню с эко форумов, меня чудо настигло на 2 попытке.Вам надо пить 6 утриков в сутки, прегнил мог увеличить хгч,хотя, если бы его не было, это как раз бы была хорошая циферка. Вы 1500 кололи?Не отчаивайтесь, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на вас, строгий постельный режим!Прогинова 1 табл достаточно, еще я бы добавила укол прогестерона через день. Кроме того, уколите дицинон - он кровоостаналивающий.И, конечно, лучше найти хорошего экошного врача....Главное - смело 6 утриков пить, а не вставлять, т.к. кровь может помешать всасыванию.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2008, 14:29
Все...ХГЧ начал падать..114..на узи ничего не видно, но почему то эндометрий на месте пока..врач полностью отменила поддержку. сказала мониторить хгч пока не будет 0 наверно будем менять врача..кого посоветуете по невынашиванию? :( в Москве.. очень грусно..спасибо всем за поддержку!
13 мар 2008, 21:01
Очень жаль... Держитесь!!!
Anonymous
13 мар 2008, 21:19
У вас обязательно все получится в следующий раз@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325