Меню

Девчонки, кто сейчас в онлайне помогите советом

AD
Anonymous
09 мар 2008, 01:57
срок 7 недель, год назад на таком же сроке была ЗБ. сейчас три часа назад начались типа схваточек маленьких с интервало в 20-30 минут - сделала все что знала - укол ношпы, таблетки ношпы выпила (укол уже потом сделала когда таблетки не помогли), папаверин вставляла, утрожестна пью. продолжается.. господи помоги мне. подскажите ехать в больницу или нет - вроде сделала все что и они мне сейчас в стационаре сделают. подождать до утра? несмотря ни начто ехать сейчас? или еще чего посоветуете7 плиз посоветуйте и подержите кулачки за меня!!!
09 мар 2008, 02:04
кулачки подержу,а советом помочь не могу.:-( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 мар 2008, 21:37
как дела?все нормально?
Anonymous
10 мар 2008, 00:05
боли продолжаются - пью ношпу,утрожест. магней и валерьянку. завтра поеду на узи? мне удобней всего в 7 городскую на каширке. не знаю работает она или нет.
10 мар 2008, 13:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2008, 01:59
выделений нет?
Anonymous
09 мар 2008, 02:03
выделений нет тьфу тьфу
09 мар 2008, 02:04
Присоединяюсь к вопросу - крови нет? Из меня кровь лила, поясница отваливалась - я приняла дюфастон (врач по телефону назначила) и лежала с ногами на подушке. Скорую не вызывала (по совету врача), т.к. скорее всего в больничке начали бы кантовать - осматривать, плюс выходные были, врачи дежурные... Все оказалось в порядке, сыну уже год и восемь :)))
Anonymous
09 мар 2008, 02:05
просто боли довольно сильные не просто легкое подергивание, а ощутимое подергивание ..боюсь что может усилиться
09 мар 2008, 02:05
Раз крови нет - я бы полежала дома точно. Постарайтесь успокоится, персен какой-нибудь выпейте, поспите. Думаю, все у вас хорошо.
Anonymous
09 мар 2008, 02:12
спасибо вам. здоровья вам и вашему сынульке. лежу успокаиваюсь, валерьянка с утра кончилась - поэтому лежу медитирую
09 мар 2008, 02:19
Спасибо! Понимаю ваше волнение - меня саму трясло, руки ходуном ходили... Но успокоиться надо обязательно! Наверняка у вас все в порядке, просто вы уже всего боитесь, вас можно понять... Держитесь!
Anonymous
09 мар 2008, 02:06
нет крови нет и мазни тоже
09 мар 2008, 02:16
При начавшемся выкидыше кровь идет алая вместе со схватками, куски-сгустки выходят.И то не факт, что все закончится плохо - из меня, помню, вывалилась два крупных сгустка, а с ребенком оказалось все впорядке в итоге. Вы боитесь повторения ЗБ? Но раз крови нет, то на данный момент вашей жини и здоровью ничего не угрожает, поэтому успокойтесь, отдохните и просто завтра-послезавтра сходите на узи. А в больницу ехать среди ночи смысла не вижу, да и никто там вами нормально заниматься в праздники не будет, только натрясут вас в дороге...
09 мар 2008, 02:09
Позвоните 03 и спросите, что делать, они могут посоветовать, но не вызывайте, если не хотите, а то госпитализация действительно сейчас может навредить или вызовите, пусть посмотрят, а от больницы откажитесь. В любом случае позвоните
Anonymous
09 мар 2008, 02:11
спасибо позвонила - ничего не посоветовали типа ну приезжать к вам или как, пока не вызвала думаю. просто знаете так хочется чтобы само прошло, если не пройдет вызову
Anonymous
09 мар 2008, 02:13
просто интересно на таком маленьком сроке в больлнице делают чтчонибудь кроме ношпы - например капельницы какиенть ставят?
Anonymous
09 мар 2008, 02:19
успокоили иду спать. дай вам бог здоровья! Фердинанда вы меня убедили. девчоночки всех с прошедшим нашим женским днем - любви вам и счастья споки. завтра напишу.
09 мар 2008, 10:10
у меня была отслойка на 6 неделях, крови не было, но боли были - не подергивание, а острые и резкие, я думала внемат.Б и рванула на УЗИ. В рез-те помогли именно такие меры, как Вы и предприняли плюс Магне В6. (принимать не кучей, а с интервалом 2 часа каждый следующий препарат, чтоб не резко расслабить матку, а постоянно поддерживать; утрожестана по 2т 3р/день вагин.) И постельный режим.
автор
09 мар 2008, 13:10
да очень похоже. а что в итоге? вы еще носите? уже родили деточку? как думаете чем это было вызвано? дело в том что я все время лежу и днем (получается за неск.часов до этого) меня понесло в магазин - ну 8 марта, думаю ну куплю себе наконец пальто - купила на свою голову. вот и думаю может это быть свяано с вылазкой. просто когда лежишь 4 недели и уже давно нет тонуса и появляются мысли ну чего я лежу и ттут один раз встала..
AD
AD
09 мар 2008, 17:56
У меня тянуло живот постоянно и до этого, но становилось всё хуже. Еще и со стула упала (покачаться на передних ножках для меня всегда милое дело, вот шлёпнулась впервые). Спросила у врача могло ли это спровоцировать отслойку - она говорит даже после аварий и переломов здоровая Б сохраняется. Тут, по её словам, есть проблемы скорее всего либо с гемостазом, либо с гормонами, либо с генетикой. Гемостаз сразу начала регулировать тромбоассом (у меня и в первую Б была свертываемость повышена), гормоны - утрожестаном. Ну а генетика... надеюсь, что если бы выкидыш начался по генет.причинам, то утрожестан его бы не остановил, но тут уж время покажет. Три дня пролежала, боли исчезли, пошла на анализы (гемостаз, прогестерон) и УЗИ. Пока с животиком))))))))) Вам здоровья!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
09 мар 2008, 13:12
девчонки еще раз спасибо вам всем. вчера я в итоге заснула - с утра встала все в порядке, выыделений не было тонус чувствую но таких болей уже нет. во вторник пойду на узи. хотела узи отложить до конца марта, но после вчерашнего думаю сходить в ближ.время. удачи вам всем и здоровья!! поддержите кулачки за меня
09 мар 2008, 13:56
все будет хорошо! не переживайте!
09 мар 2008, 21:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2008, 13:36
Кулачки за Вас держу!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
09 мар 2008, 16:10
в общем после обеда у меня началось тоже самое. лежу снова таблетки слава богу выделений нет. на всех апчхи и на себятоже!!1
09 мар 2008, 16:39
такое возможно , если проблемы со стулом. У вас с этим как дела обстоят. И еще контролируйте свои боли, если вдруг сильнее станет т к врачу
09 мар 2008, 17:00
У меня такая же история была на 7 недели. По назначению врача предпринимала следующее: Папаверин - каждые 3 часа дюфастон - каждые 4 часа утрожестан - каждые 5 часов но-шпа - 2т. х 3 р.д. И ЛЕЖАТЬ! Удачи Вам и кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
09 мар 2008, 21:00
Поговорила с вами и решила поехать во вторник к врачу к-н на обследование (у меня пока лечащего врача нет) - и узи сделать и возможно анализы какиенибудь. в свою жк идти не хочу. возможно ли это в виде единичной консультации, пока без заключенияя контракта? и куда лучше, я живу в юао ?
09 мар 2008, 21:17
Когда я жила на Каширке, ездила в Коломенский мед. центр к Тюнтиной Марине Михайловне. Моя сестра у нее много лет наблюдается. Очень хороший врач, не паникер и лишнего ничего навязывать не будет. Она беременных точно ведет. Единственное, не знаю, как там с записью. Хотя, возможно, беременных с болью примут без записи.
Anonymous
09 мар 2008, 21:35
Фернанда, это который на ул.Высокая или какой? а тона каширке я только 7 городскую знаю с роддомом
09 мар 2008, 21:57
Да, на Высокой. Вот, тут фотка врача есть и инфа о ней http://www.mckolomen.ru/show_cont.php?id=149
верю в хорошее
10 мар 2008, 09:46
Привет! Спасибо, записалась к ней на прием и на узи. сегодня пойду. подержите за меня кулачки, пожалуйста, дай бог, чтобы все хорошо было. кстати из всех ближайших центров куда можно к акушеру-гинекологу сходить - там отреагировали быстрей всего сегодня с утра.
10 мар 2008, 09:49
Очень переживаю за вас,слежу. Напишите потом. держу кулачки. Все будет хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 мар 2008, 12:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2008, 13:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
10 мар 2008, 14:23
девчонки, ну спасибо, вдохновили - верю в себя)) и еду на узи уже. верю что с ним с моим хорошим все хорошо!! и чтобы я без вас делала - так поддержали! на всех апчхи и за вас за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
10 мар 2008, 17:34
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ узи сделали, с\б+!!!!!!!!!!! срок подтвердили 7 неделек господи помоги нам всем имеющим во чреве и желающим забеременеть!!!!! ..правда кладут завтра в больницу, уговорили таки не рисковать на домашнем режиме постельном, ну и ладно, завтра я еще с вами, а там может и инет будет всем вам кулаков))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2008, 17:43
Молодцы! Поколят ношпу, магне и отпустят домой в целости и сохранности! Удачи и здорового малышика!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 мар 2008, 17:56
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
10 мар 2008, 18:07
Молодцы.И хорошо,полежите в больнице,спокойнее будет.Очень рада за вас.А у вас срок по ПМ,или по З.Хочу тоже пойти на узи посмотреть СБ.
Anonymous
10 мар 2008, 18:34
по узи срок 7. посмотрите, это придает столько сил , что забываешь про все ограничения
10 мар 2008, 23:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
10 мар 2008, 18:54
Девчонки я ходила к врачу Тютниной марине михалне в центр на коломенский - хороший врач, без закидонов, простая и профессионализм чувствуется. возможно ее подход и убедил меня в том чтобы лечь в больницу. очень здраво рассуждает.
11 мар 2008, 02:23
А в больницу какую? По скорой, куда повезут? Главное, побольше спокойствия и поменьше слушайте всякие страшилки из жизни других беременных (в больнице это обычно самое распространенное развлечение). У вас все будет хорошо!!! А еще - не уверена, что вправе давать советы, я все-таки не врач, но моя врач мне в свое время это сказала - попробуйте по возможности отказываться от ручных осмотров (ну, на кресле), только узи, тем более у вас уже есть его результаты. Удачи вам и здоровья!
Anonymous
11 мар 2008, 02:36
спасибо вам огромное. вы мне такоого врача посоветовали. спокойная и увереная в себе - и я сразу успокоилась) повезут не на скорой, сама поеду) мне там направление дают на сохранение лечь. в больницу в 11-ю на серпуховской. про позитифф это да. выспаться бы и славно. а то дома чего уж душой кривить, постельный режим постельным режимом - а все порываешься чегонить сделать не по дому так по работе. и вам удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325