Меню

Срочно! кладут в 67 б-цу или 70,кто там был?

AD
11 мар 2008, 11:56
срок 17 недель. скачет давление, сейчас решают куда положить, в 67 или 70 больницу, сказали в 2 в поликлинику с вещами. Волнуют вопросы! пичкают ли таблетками, как персонал?можно ли выходить гулять,чем кормят?
11 мар 2008, 12:03
67-й, это который при больнице 67? Тогда точно не туда, если показаний сердечных нету!!!!!!!!!!!
14 мар 2008, 16:29
в 70 лежала подруга (где-то было 12-14 неделек) ей очень понравилось. Хотела там же рожать, раздумала только потому, что там дети раздельно с мамочками.
11 мар 2008, 12:05
почему не туда? что там? нужно обследоваться у кардиолога
11 мар 2008, 12:32
я туда на обсл тоже ездила - ужос!!! кашмар! короче, плюнула на все и недообследовавшись унесла поскорее оттуда свои ноги.
11 мар 2008, 12:28
Наблюдаюсь в женской консультации при больнице №70, там же собираюсь и рожать. Слышала о ней немало хороших отзывов + когда училась в меде была там на практике, впечатление тоже хорошее осталось.
11 мар 2008, 12:34
можно конкретнее? почему ужас? в чем имеено он заключается?
11 мар 2008, 12:46
отвратительно там, и не уверена, что вообще лечат нормально... Н посмотрите еще отзывы и спросите у врача в консультации - может она Вам посоветует...
11 мар 2008, 12:48
ну вот она и сказала, что мне нужно обследоваться у кардиолога там или в 70,это не моя личная инициатива
11 мар 2008, 12:53
лучше уж тогда в 70-й наверное...
11 мар 2008, 13:46
а я вообще не понимаю, зачем в больницу с вещами:( я наблюдаюсь в ЖК при 70 больнице, ЖК нормальная, врачи тоже, у меня кстати тоже проблемки с давлением всю беременность (нам 28неделя), мне там врач даже и не заикалась насчет больницы, хотя у меня вообще двойня. Просто сделала экг в пол-ке, проверилась все в норме, анализы сдаю все в жк и пью от давления Допегит утром и вечером, но это все и дома можно делать. Но если ваш врач решила вас положить, то , больница есть больница... 70 обычная больница как и все, я там была, когда свекр лежал - совок, как и все, про врачей не знаю.
Anonymous
13 мар 2008, 09:35
Ваша свекровь наверное лежала в 70 больнице ( в хирургическом здание, в отделение гинекологи), там жутковато, а вот в самом роддоме,куда кладут беременных и рожениц, очень хорошее здание, хороший персонал,гулять ходить можно каждый день,есть телевизор в холе,еду приносят прям в палату, убирают через день.два раза там лжала и осталась очень довольна.
14 мар 2008, 15:10
я написала свекр лежал:) а не свекровь в гинекологии:) свекр в гинекологии это сильно :):):) Да, в больнице там совок жуткий, но у свекра там врач хороший знакомый, поэтому и лег. А про роддом я не знаю, может и хорошо там!
11 мар 2008, 13:45
Вас уже положили?В 67 очень плохо,не советую;если тут еще пишите,расскажу.Ева глючит.
11 мар 2008, 14:07
Да,наверное уже положили,быстрое это дело,крепитесь,берегите себя и ребеночка.
Anonymous
12 мар 2008, 12:11
ну расскажите же уже ЧЕМ ТАМ ПЛОХО-ТО! меня тоже туда хотят запихнуть(70ый на мойку в это время закроют), все тут только и говорят что там плохо а чем конкретно никто почему-то не отвечает, такое ощущение что кто-то однажды ляпнул и все повторяют....
12 мар 2008, 17:21
Меня хотели положить в 67, я стала наводить справки и узнала только, что там жуткие бытовые условия. Наибольшее впечатление проивезли рассказы про единственный толчок на весь этаж, к которому всегда очередь (и, конечно, он очень грязный) и отсутствие душа. К врачам и лечению никто претензий не высказывал. Даже хвалили. Сама там так и не побывала, но не из-за условий. Я советский человек и меня бытом не испугать :)
12 мар 2008, 17:26
я там лично была и словами, поверьте, не передать единственное, чего не хватало для полной картины, это тараканов
12 мар 2008, 19:30
я там провела в общей сложности 3 дня. Там мне КС делали врачи Евромеда и бригада 67 (все прошло хорошо, всем благодарна). Одни сутки после КС лежала в реанимации 67 (дальше перевезли в Евромед), а потом на 8-ые сутки с болями я туда (в 67) попала снова. В общем, врачи там нормальные, есть очень хорошие доктора, заведующая милая женщина, а вот т.н. бытовые условия - это мрак. Мне в общем то повезло, т.к. я евромедовская пациентка - ко мне постоянно и врачи приходили, и "бокс" на одну меня дали (он единственный, который был отдельный - типа, инфекционный, с санузлом своим)... А то, что я видела в коридоре и рядом помещениях - впечатляет! Еда там несъедобнеая в принципе. От окна дуло, хорошо рядом с краватью батарея была... В общем, старая советская больница, ремонтировать давно пора. Еще наблюдала некоторые "картины", с другими пациентками, которые не хотела бы видеть и уж тем более оказаться на их месте...
Anonymous
11 мар 2008, 14:22
Я в своё отказалась от госпитализации в 67. Написала расписку, справилась своими силами, и платными врачами. ИМХО: можно вообще не ложиться, просто ж/к на себя брать ответственность не хочет, а в моем случае и 67-я не хотела брать ответственность на себя. Да и зрелище мне предстало на входе в приемное отд. нелицеприятное: распитие спиртн. напитков пациентами бомжеватого вида, да и врачиха сама отговорила, сказав, что не столько пользы я получу там сколько вреда :( На тот момент, по её словам там ещё и кишечная инфекция "ходила" по отделению.
AD
AD
12 мар 2008, 12:07
О 70 очень хоошие отзывы, еси еть возможность лучше туда
12 мар 2008, 20:07
я лежала в 70-й. персонал хороший, циничный, но это ж медики :) гулять беременных выпускают каждый день, с 5 до 7 :) напрасно лекарствами не пичкают...
12 мар 2008, 22:57
Ладно,2-ой раз пишу,просто когда эту девочку клали,настрочила,а ева глюкнулась,а потом уже поздно было рассказывать.Я туда на скорой попала с подозрением на аппендицит,бок болел так,что встать не могла,дверь открыть(в итоге мне сказали там,что вы беременные нажретесь всякой гадости,а потом страдаете)В приемке 2-а часа,там же и все анализы и узи.Грязо жудко,внизу один туалет,напротив спит охранник.Наверху вроде по 2-а,уже подзабыла,но что там творится?В палате по 4-ре чел.,пока лежала чуть не рехнулась.2-е бабки при мне померли,причем у одной это только под конец дня увидели и то из соседней палаты,пока сами к врачам не пошли,так и пролежала она целый день в корридоре.Со мной тетка недвиг.лежала,всю ночь стонет,горшок свой с бумагой роняет,бред у нее какой-то,днем к ней дочка приезжала,зрелище не для слабонервных.Когда на 3-ий день я пошла к главному,причем просто так врачей не найти(сидели в своей коморке,пиво пили и в карты играли)я попросила перевести меня куда угодно лишь бы подальше от больных,(3-и дня не спамши)мне ответили,что мест нет и вы беременные чудные такие,думаете только о себе.Что мы теперь этих пациентов в корридор должны выкладывать и всю ночь эти вопли слушать?Ночью свет не выключали,тараканы.За неделю при мне никто ни разу не убирался.На узи простояла на другом этаже вместе с лежачими на каталках около часа.Кормежка там жижа,есть не возможно впринципе.Лежат все -сборная солянка,кого откуда притащили.Я в типичных больницах невпервые,и не думайте,что утрирую,но такого(условий и отношения к людям)вижу первый раз;это не типичная больница,это бомжатник,правда гулять там выпускают свободно,на территории красиво,корпусов много,на 1-м этаже автомат с газетами,если хорошие соседи попадутся может и жить там все-таки будет можно.Но бытовые условия перекрывают все,оттуда домой летела на крыльях;еще у меня знакомая рожала при 67-ой,поверьте рассказывала не лучше,в том же русле,ужас;но я ей тогда не поверила,мало ли человек больниц не видел,где ж сейчас хорошо,все они типичные;но эта особо выделяется,куда угодно,тольно не в 67-ю.....
Anonymous
14 мар 2008, 17:35
Вы написали по 70 больницу, а 70 роддом в соседнем здании и очень сильно отличается...Там на два человека палата,давление каждый день мерют,кушать приносят в палату, чистенько,персонал весь отзывчивый и добрый.
15 мар 2008, 13:17
Я про 67 писала,и указывала вконце,это вы не туда смотрите.
Anonymous
15 мар 2008, 13:45
Извините.
14 мар 2008, 12:14
куда угодно, только не в 67!!!
14 мар 2008, 15:41
ездила в РД при 67 больнице на обследование (хотя в самом РД не была, сдавала анализы в соседнем здании, оно относится к этому РД), не знаю даже как это описать... место похоже на какую-то поликлинику деревенскую, ощущение грязи от всего. один врач принимала в 2-х кабинетах: 3-4 чел примет, потом переходит в другой каинет, и опять... ой, еще вспомнила, там рабочие "новые" кресла таскали во время приема, у них руки были все в грязи и черном чем-то, типа машинного масла отработанного... я вот думаю, их потом уборщица хоть не половой тряпкой протирала - кресла эти... муж мой был в ужосе вобщем... от госпитализации туда я написала отказ. если у вас здоровье позволяет, лучше от него отказаться, а если у вас тяжелый случай, может там конечно врачи... не пойму как там евромед еще контракты продает!
14 мар 2008, 17:05
ну так у него там свой этаж, и в гинекологии, и в роддоме :) Это очень наглядно: вот половина коридора евромедовские (чистые, ремонтированные, в общем, нормальные), а вот начинается часть коридора 67 больницы...
14 мар 2008, 20:42
подруга в 70 рожала, осталась очень довольна
14 мар 2008, 21:34
Так случилось, что я за беременность успела полежать в них обоих. 70-й - отличный роддом, уютный, чистый, врачи хорошие, в сентябре мы гуляли по парку с родственниками в разрешенные часы, ходили в магазин, аптеку. 67-й - ад кромешный. В туалет и душ не попасть - по 1 на крыло, выпускают с близкими повидаться только за деньги. И самое смешное, что меня туда положили на обследование сердца, но кроме экг, которое у меня и так уже было, мне больше ничего не сделали, кардиолога я ни разу не видела, а на жалобы мои - мол, сердцебиения, аритмия - отвечали: ну не умираешь же, значит терпимо. Так я оттуда и ушла под расписку...
15 мар 2008, 14:16
Была в 67. Здание того и гляди рухнет. Ремонта не проводили лет 50 минимум. Рамы полусгнившие, из окон сифонит будто из открытых. Грязь, въевшаяся в стены, отсутствие части напольного покрытия - линолиума или плиток, споткнуться можно на каждом метре - поэтому под ноги смотреть обязательно. Санузел - на вокзалах комфортнее... душ - один на этаже (вообще их два, но работает один), душ не работает, вода течет из ржавого крана, приходится раскорячиваться чтоб банально подмыться (а прикиньте после операции!!) Но !!! предварительно, необходимо отстоять в очереди минут 40 минимум. Кровати - явно ранее использовались немцами для пыток в концлагерях. И это - роддом!!! Это то здание, где появляются на свет младенцы! В общем комплекс на Саляма Адиля - позор российского минздрава. Уж не знаю на что они спустили деньги, выделенные на ремонты, но ТАК не опускаются даже чиновники в уездных городках, где в больничке три престарелых старухи и два деда ... Насчет квалификации врачей что-либо сказать трудно, но равнодушие имеет место быть, "что воля, что неволя..." в общем - лучше залезть в долги, но такую бесплатную медицину... в п**ду.
16 мар 2008, 20:12
Как себя чувствуете,боли утихли?.Вроде в другом топике общались.А я все хожу,39,5,даже летаю,отлежалась и действительно все прошло.У меня от нагрузки вступило,свою малявку натаскалась.
16 мар 2008, 20:20
ой спасибо, ничего вроде.. пока ничего не делаю:) как только полы помоешь - ужин приготовишь, к вечеру опять стреляет.. Ну ничего, прорвемся;)
17 мар 2008, 18:36
Легко вам доходить,лежите побольше;а мне сегодня сказали,что головка опустилась,так что мы все в ожидании.
15 мар 2008, 20:38
Лежала на сохранении в 70 -хороший род дом.
17 мар 2008, 12:29
Девочки, я выписалась в пятницу из 70 ГКБ. Во первых меня не взяли в роддом, сказали если в терапии не возьмут тогда к нам. А в терапии меня приняли с распростертыми обьятиями. Направили меня в больницу из-за скачущего давления, боялись пропустить нефрапатию и еще какую то гадость. Вто вторых, в терапии, каким то опрозам оказалось пульмонологическое отд-ие, все кашляют чихают и температурят, в последнюю ночь к нам в палату подселили алкашку которая кашляю всю ночь, и хоть я старалась спать в другую сторону, видимо не помогло, уезжала с боьным горлом, а сейчас простуда полным ходом,сопли,температура 37 и 5. Единственное хорошее это была врач,Ольга Валентиновна, хоть как то меня поддержвала. Поставили вегето-сосудистую дистонию по гипертоническому типу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325