Меню

выйти на работу между декретами: заявление.

AD
11 мар 2008, 19:33
Девочки, не знаю, куда обратиться, сюда или в правовые вопросы. В общем беременность 27 недель. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Но ситуация такая, что до декрета нужно выйти на работу (с 12по 31 марта). Каким образом пишется заявление? Стыдно признаться, что я кадровик, но с такой ситацией еще ни разу не сталкивалась (у нас чисто мужской колектив) и спросить не у кого(((. Меня интересует сама форма. Я так понимаю, что-то типа, прошу считать отпуск по уходу за ребенком законченным с такого-то числа? или как? Кто уже писал такое заявление, помогите, плиз!!!!!
12 мар 2008, 14:17
Выходила из декрета на работу, когда сыну было год и почти 8 месяцев... в отделе кадров меня поросили составить заявление с такой формулировкой: "прошу считать меня приступившей к работе (к исполению должностных обязанностей в должности ___________ ) с _____._____. 200___года". Никаких заявлений об аннулировании заявления о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет не писала.... Сейчас (несмотря на то, что первому ребенку еще не исполнилось 3-х лет)уже (в 30 недель беременности)написала заявление о предоставлении отпуска по беременности (второй) и родам)))) Удачи!
12 мар 2008, 17:11
О! спасибочки!!! как раз то, что нужно))) Кстати, сыну тож почти год и 8))))
12 мар 2008, 19:17
Я пишу - прошу прервать мой отпуск по уходу за ребенком до 3 лет с ...дата по ...дата...
13 мар 2008, 10:26
Ага, спасибо!
13 мар 2008, 11:08
Мое заявление: "Прошу Вас прервать мой отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. Считать меня приступившей к работе с 18.02.2008г."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325