Меню

Болит поясница!

AD
14 мар 2008, 11:57
Ломит поясницу.Особенно вечером!!! Что может быть? Вчера была на УЗИ ,слушали СБ. Всё хорошо. Тонус на УЗИ видят?
14 мар 2008, 12:09
Да. на УЗИ тонус видят. Вот у меня тоже поясницу ломит, протсо ужас, но это вообще мое слабое место, больше ничего не болит вроде, живот спокойный. У меня протсо еще старшенькая, так периодически приходится её перенести ли поднять, а ей уже почти 2 годика, думаю, может от этого тоже поясницу потягивает. Не переживайте!
14 мар 2008, 12:40
Тонус на узи виден, если он есть. Опять же, если он есть, то иногда может тянуть не живот, а ломить поясницу. Но у меня, например, поясница всю Б болела, вне зависимости от наличия тонуса. Так что прямой связи тут нет. Может просто помассировать это место и полегчает
14 мар 2008, 12:14
У меня боли в пояснице начались где то на 18 неделе. Врач сказала, что это из-за смещения центра тяжести и повышения нагрузки на позвоночник. Очень помогал бондаж.
14 мар 2008, 12:25
У меня только 5нед (7ак.). Хорошо себя чувствую,т.е беременность совсем не ощущаю. Только поясниа.
14 мар 2008, 12:45
На таком сроке если тонус то болит как правило низ живота, матка маленькая еще. Не переживай главное. Просто организм перестраивается, тонус на УЗИ увидели бы. Отдыхай побольше.
14 мар 2008, 17:49
У меня пояница очень сильно болела в первом и втором семестре. Сейчас(31 неделя) почти не болит. Тонуса нет, врач сказала, что действительно поясница.
14 мар 2008, 18:03
В 16 недель болела поясница - ревела от боли, не могла разогнуться, помогал бандаж и на ночь муж аккуратно втирал в поясницу гель траумель, врач прописала - через пару дней рукой сняло боль :)
15 мар 2008, 15:27
У меня сейчас (32) стреляет ТАК - аж вскрикиваю :(( повернуться на другой бок тяжело и больно:( Терплю пока... немножко осталось:)
15 мар 2008, 16:07
у меня тоже иногда болит поясница.идет всего 13 неделя.кстати говорят поясница болит, если мальчика ждете:))но на большом сроке конечно это центр тяжести смещяется.
15 мар 2008, 18:12
У меня весь второй триместр отваливалась.Мальчик:))) Забавно)))
16 мар 2008, 20:39
У меня 35 недель, но с 30 недель к вечеру прям отваливается поясница. врач сказал надо носить бандаж, но мне не удобно в нем.)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325