Меню

Беременность! В отпуск!

AD
19 мар 2008, 07:38
Подскажите куда лучше съездить в отпуск в середине апреля- начале мая. Беременность к тому времени будет 16 неделек. И вообще кто куда и когда лучше?
19 мар 2008, 10:46
Только, что получили долгожданное подтверждение на бронь в отеле. Очень рады! Вот сюда http://www.turpoisk.org.ua/hotels/10617-Royal_Azur.php Едем с 26 апреля по 3 мая. Срок побольше вашего будет!
20 мар 2008, 15:42
Если поедете за границу, учтите, что лечение проблем с берем в страховку не входит, возьмите на всякий случай побольше денег.
19 мар 2008, 09:10
Думаю, что лучше туда, где тепло!))) Ну и чтоб морюшко было поближе) Я собираюсь в этот же период в Бодрум. Вот сюда http://www.otpusk.com/hotels/10519-Green_Beach_Resort__ex__Tropicana_Bodrum_Club_.php Были там прошлым летом. Оч понравилось))))
19 мар 2008, 09:32
Я тоже хочу примерно в это время отдохнуть, пока думаем про Египет, с одной стороны очень хочется отдыха, моря, с другой стороны, думаю про опасность жары и перелетов... Мне море снится каждую ночь. Я хочу ехать в середине мая, у меня будет неделя 15-16.
Anonymous
19 мар 2008, 09:55
в середине мая лучше уже в турцию. море слегка прохладное, а климат самый благоприятный - нет изматывающей жары, в море окунуться можно, в бассейне - хоть целый день, мягкий загар. В египте в это время жара начинается и ссуховеи. плю все же больше доверия к туркам, чем к арабам в плане медицыны и санитарии. Арабы в этом отношении так себе совсем. Мы были в сиде в турции с двухлетним ребенком с 11 по 18 мая - очень понравилось.
19 мар 2008, 09:56
А не боитесь с пузиками ехать? Я тоже так хочу в конце мая куда-нибудь, а боюсь заграницу в восточные страны:(. Вдруг что, как спасать будут? прям мучаюсь от желания и страха.
19 мар 2008, 10:06
Те же чувства. Мы в любом случае поедем к середине лета к свекрови, она живет в Одессе, тоже поплаваем, но Черное море и Красное не сравнить. Мне всеже кажется, что в Турции в мае может быть прохладно, в бассейне плавать неохота, лучше в море. А в Египте еще и рыбы прекрасные, можно с маской плавать. И хочется и колется. Мы окончательное решение будем принимать после первого УЗИ и после совета с врачем
19 мар 2008, 10:26
я скорее всего в июне в геледжик в санаторий, сестра была в прошлом году, говорит свой пляж, кормежка и номера приемлемые, городок очень красивый. Зато спойнее будет на душе - врачи есть, краснодар в двух часах.
19 мар 2008, 10:47
А мы на все лето к бабушке в Геленджик поедем!:-) Может встретимся!;-)
19 мар 2008, 10:13
Туда, где климат похож на наш в это время года и куда можно быстро попасть на самолете. Скажем, в Крым. На Мальте потеплее, но тоже очень приятно в это время. Покупаться может и не покупаетесь, зато экскурсионка богатая - и там, и там. Ну а о том, что куда-либо ехать можно только если Б абсолютно беспроблемная, думаю упоминать не стОит..
20 мар 2008, 16:56
В Италии (на севере) в это время комфортно (в джемпере или ветровке), можно и морем подышать и на экскурсии поездить. И без акклиматизации и непривычной кухни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325