Меню

Болит живот

AD
20 мар 2008, 09:41
19 недель беременности.Вот уже неделю понос, сильно пучит живот. Боль появляется в разных областях, иногда сильно схватываетжелудок.Позвонила врачу, она прописала маалокс, линекс, фестал. Сижу дома, пью лекарства но состояние не улучшается. Что делать?
20 мар 2008, 10:26
Я бы проверилась посерьезней. У Вас идет длительная потеря жидкости из-за поноса и вообще неясно из-за чего у Вашего организма такая реакция.
20 мар 2008, 10:27
Я на 15 неделе подхватила вирус кишечный,в туалет только так летала. Спасалась смектой,активированным углем ну и диетой конечно
20 мар 2008, 15:17
Сегодня была у врача, поставили острый энтероколит. даже не знаю откуда все это. Прописали панзинорм+хилак форте+ энтеросан. Надеюсь поможет, а пока такое чуство что я должна лопнуть. Девочки спасибо за ответы. Хотелось бы надеяться что на малютках эта гадость не скажется, вирус все же.
20 мар 2008, 17:18
думаю,что для малыша ето не вредно.я на сроке 22-24 недели подцепила желудочно-кишечную инфекцию,здесь она постоянно,круглый год в воздухе.у меня была жуткая тошнота,рвота,в етот раз без поноса,слабость такая,что встать с постели не было сил,то в жар то в холод.доктора спросила,говорит,что малышу не вредит.но в етот раз мне повезло,я болела всего 1 день (с транслита)
20 мар 2008, 13:15
У меня было жуткое расстройство в 1 триместре. Врач прописала пропить две недели ЛАКТОФМИЛЬТРУМ (это даже не лекарство), через несколько дней стало лучше. Все будет хорошо.
20 мар 2008, 13:17
ЛАКТОФИЛЬТРУМ
20 мар 2008, 13:28
Мне еще хорошо помогает Спаскупрель. Это гомеопатия. Он и от болей при Б и при болях в кишечнике тоже, муж когда отравился ему тоже помогло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325