Меню

Витамины

AD
Маркиза
20 мар 2008, 13:48
Мне врач за 2 месяца до беременности назначила пить витамины элевит. Сейчас, во время беременности, врач говорит продолжать их пить до конца Б. Я допускаю, что возможно они правы, ведь я после лапары, климакса, в прошлом выкидыш. Но может все-таки делать небольшой перерыв? В какое время плод особенно нуждается в витаминах? Может после 12-14 недель перерыв сделать? Мне почему-то кажется, что если буду их пить все время, то ребенок родится с большим весом. Что посоветуете?
20 мар 2008, 13:54
нет,конечно в любом случае перерыв должен быть при приеме даже витамин!мне врач при первой Б говорила делать перерыв в 2 недели.И то родился крупный малыш!В эту я совсем от них отказалась!
Маркиза
20 мар 2008, 13:56
А может через день попробовать попить? Или лучше совсем не пить какое-то время?
20 мар 2008, 14:02
лучше у врача посоветуйтесь!он вам что вообще не говорит чтоб прекращали???моя врач говорила пить курсом 30 дней и "отдых" 2 недели
Маркиза
20 мар 2008, 14:13
В том то и дело что врач говорит всю беременность пить :(
20 мар 2008, 16:32
Правильно питаться и не пить вообще:)
20 мар 2008, 16:34
http://immunologia.ru/2-vitamin.htmll
20 мар 2008, 14:16
Мне врач сказала, что надо пить Элевит+ Йодомарин (обязательно) всю беременность и кормление грудью. В прошлую беременность так и делала, пила витамины без перерыва пока не бросила ГВ. Дело в том, что даже если Вы не будете их пить, ребенок будет их брать у Вас, из Вашего организма. Вам не достанется, могут выпадать волосы, крошиться зубы, судороги в ногах и трескаться и сохнуть кожа и куча всяких других невидных неприятностей, а также, если ребенку будет не хватать витаминов, он может отставать в развитии. Сама пью всю беременность, не делая никаких перерывов (испытано на себе) и Вам того же советую. Удачи Вам!
Маркиза
20 мар 2008, 15:14
Сбасибо! А у вас первый ребеночек с каким весом родился, если не секрет? Мне просто интересно :)
20 мар 2008, 16:09
Я не считаю, что вес ребенка зависит от потребления витаминов во время беременности. У меня ребенок родился на 38-39 неделе весом 3090 кг и ростом 52 см. Думаю, к сроку был бы вес примерно 3300. Сама я набрала за беременность 15 - 16 кг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325