Меню

Сны про двойняшек (тройняшек и т.д) были ?

AD
Anonymous
21 Mar 2008, 11:54
Я вот хочу спросить мам у кого были многоплодные беременности, снились ли вам сны, из которых можно понять что деток будет несколько ? Я чего спрашиваю, тест у меня заполосатился рано, стала неважно себя чувствовать, живот тянуло, мазня была бежевая. А сегодня приснился сон, что я где-то открываю дверь, а за ней море и два дельфина приплыли прямо к моей руке, ластятся, и вдруг выпадают ко мне на пол. Я думаю, нужно их как можно скорее назад запихнуть, они же без воды умрут. Тяну их изо всех сил (при этом думаю, мне же тяжелое нельзя поднимать), закидываю обратно в море, т.е. все закончилось хорошо. А потом думаю, дельфины это же в принципе, рыбы, может, что-то в этом есть ? ЗЫ Вообще-то я не хочу двойню:oops
21 Mar 2008, 12:52
Был. Один раз мне даже приснилось, что яродила двух девочек двойняшек. Правда, это было уже после того, как на УЗИ мне сказали, что у меня 100% мальчик, эдак недель в 36. :)
21 Mar 2008, 18:24
Три (!) раза мне снилось, что у меня двойня, рождаются две девочки. До УЗИ я была просто уверенна, что сны вещие, придумывала женские имена, а на УЗИ один плод и по моим предчувствиям мальчик... Так что снам далеко не всегда можно доверять.
21 Mar 2008, 18:25
Снилось один раз, незадолго до Б.
21 Mar 2008, 14:46
мне приснились два мальчика маленьких,которые меня мамой называли - через 2 месяца узнала,что беременна и без сомнений сказала мужу,что будет двойня,так и получилось! А когда после родов близнецов отходила от наркоза (было КС),приснился сон,что через 2 года у нас доченька родится,и это сбылось,только со сроком чуть-чуть ошиблась: близнецам будет 1г7мес,когда наша девочка появится:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325