Меню

Только сейчас бросила курить(

AD
Anonymous
21 Mar 2008, 18:31
Девочки, отругайте меня дуру такую! Заканчивается 6 месяц, малыш начал активно пинаться...и только щас я бросила курить...стало его так жалко как представлю каково ему там...все 6 месяцев курила по пол пачки в день...не осознавала...а тут вдруг озарило...не курю уже неделю...на днях пойду в церковь вымаливать этот грех...буду молиться чтобы с малышом все было хорошо - пусть Бог лучше меня накажет за это! Просто поддержите, мне так хреново морально и стыдно перед малышом и семьей...не знаю чем я раньше думала!
21 Mar 2008, 18:35
Всё будет хорошо. Вы-умничка, что так решили. Удачи Вам:))))))Малыш говорит спасибо!
22 Mar 2008, 02:12
ругать тут не к месту,женщина сама должна ето понимать,пока не поймет-не бросит.вы хоть и немного поздно поняли,но все же поняли и бросили,с чем и поздравляю.:-) (с транслита)
22 Mar 2008, 09:03
Ругаю, надо уметь бороться с собственным эгоизмом.
23 Mar 2008, 06:45
Смогли бросить - молодец! Теперь старайтесь все больше думать о ребенке и о том что ему нужно и что не нужно. И волнение Ваше сейчас совсем ему не нужно. Раз Вы верите в Бога и хотите замолить грех курения - исповедуйтесь и потом в веселии сердечном ждите рождения своей чудесной детки.
23 Mar 2008, 09:12
Молодец! Лучше поздно, чем никогда.
24 Mar 2008, 15:28
Ну, знаете... :( Молодец, конечно, что бросили. Но вообще-то сразу надо было это делать. Главное--не вздумайте снова начать. Удачи Вам.
26 Mar 2008, 22:06
Не буду я тебя ругать. Сама такая. Покуривала, хоть и поменьше, по сигаретке в день. Бросила окончательно в 20 недель, когда вдруг поняла: только закуриваю, малыш начинает БЕШЕНО шевелиться. Не нравится ему дым!.. И больше не хотелось, несмотря на солидный курительный стаж. С мелким, вроде, все нормалек. Сейчас кормлю. Как-то попробовала курнуть - никакого кайфа... Удачи!
Anonymous
27 Mar 2008, 11:27
ага у меня тоже деть начал так меня пинать когда закуривала, расплакалась и бросила. вот щас 12 недель опять курю дурында :( видимо история повторится
21 Mar 2008, 23:08
лучше поздно бросить, чем никогда)) Сама бросила как только увидела 2 полоски, тяжело ужасно сдерживать себя. но здоровый ребенок дороже))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325