Меню

Определить беременность

AD
24 Mar 2008, 17:05
Всем здравствуйте! ТАкой вопрос. Пошла к гинекологу на плановый осмотр, думаю успею до менструации. В процессе разговора гинеколог решила взять кровь на беременность (по моим признакам похоже на то). Анализ пришел положительный. На след день пошла делать УЗИ - заключение - плодное яйцо не обнаружено. Тест-полоска - положительный. Что такое может быть? Беременна вторым. С первым все сразу стало ясно. последняя менструация 5 февраля
Anonymous
24 Mar 2008, 17:22
насколько я поняла из прочитанного здесь на форуме ПЯ видно при ХГЧ от 1000 а вас сколько???
24 Mar 2008, 17:25
если честно то не знаю, я как-то оказалс в шоке от такой новости. Пыталась заберементь 1.5 года плюнула и вот на тебе:) с первым ребенком ХГ был 800 и плодное яйцо было видно
24 Mar 2008, 17:41
У меня когда тест стал полосатый,то я сразу побежала к врачу (2-ая Б) ,задержка была дней 5, сделали узи и плодного яйца не было видно,сказали прийти дней через 7-10.Пришла через неделю,плодное яйцо обнаружили.Подождите ещё.
24 Mar 2008, 20:21
Рано пошли вот и все! Я тоже с первой дочкой пошла достаточно рано и все увидели. а в эту беременность пошла чуть раньше ничего не увидели, я начала переживать, а девчонки тут меня успокоили! Тесты и анализ на Бета ХГ не врут. Просто пройдет пускай еще чуточку времени и сходите снова, уверена что все увидят!
24 Mar 2008, 17:35
знаете очень много зависит от аппарата узи. Я много раз читала что на маленких сроках не визиализировалось. Я думаю вам стоит для самоуспокоения прездать хчг и посмотреть динамику роста. (с транслита)
24 Mar 2008, 17:42
повторное назначили через неделю и ХГ и узи... сейчас сижу и не знаю - радоваться или огорчаться.
24 Mar 2008, 18:19
У меня похожая ситуация была. Пошла на УЗИ с задержкой 5 дней, ПЯ не видно,врач сказала что рано, но предположила что Б есть по толстому эндометрию. А тесты полосатились. Так что радуйтесь. Поздравляю.
24 Mar 2008, 18:24
а вы не узнали какои хчг был в первый анализ. А какой сеичас срок у вас?.Я думау не стоит не в коем случае расстраиваться , все будет хорошо.Во первых малышу это вредно , и потом говорят хороший настрой притягивает хорошее. У меня экошная беременность. Мне до 6.5 недель узи даже не делали.Просто смотрели хчг динамику каждую неделю. а подруге моей делали с 6, 7 недель не увидели сердцебиение. Она чуть с ума не сошла(у нее обычная беременность).Потом нашли, оказалось поздняя имплантация и поэетому малышь был еше слишком мал. так что успокойтесь все будет хорошо. (с транслита)
24 Mar 2008, 18:47
Гормональный сбой может быть, особенно если есть проблемы с щитовидкой.
24 Mar 2008, 19:01
в чем именно по-вашему у автора проявляется возможный гормональный сбой? в положительном ХГЧ?
25 Mar 2008, 08:49
ну вот у меня только что такое было, пошла на узи в 5 недель и 6 дней, т.е. почти в 6 недель, но даже плодного яйца не увидели, потом пошла в 7 недель, уже и яйцо, и плод, и сб, и срок поставили как раз 7 недель. врачи говорят, что они растут скачкообразно, так что такое бывает.
25 Mar 2008, 09:17
Пошла на первое УЗИ после 3 дней задержки - ничего не увидела врач, тесты полосатились с первого дня. Повторила еще через 3 - все в порядке плодное яйцо увидели. Советую повторить и в другой клинике.
27 Mar 2008, 06:20
спасибо всем кто ответил вчера ходила на УЗИ - берменность 5 недель, плодное яйцо 8мм, эмбриона не видно.:) и страшно и радостно:)
27 Mar 2008, 15:30
На таком сроке эмбриончика еще не видно, так что у Вас все хорошо, поздравляю! Через пару недель сделайте повторное УЗИ, будет виден и малыш и сердечко.
27 Mar 2008, 15:31
Сделайе тест, всего делов)
28 Mar 2008, 18:19
И что он покажет? Напишет размеры ПЯ и расскажет есть ли эмбриончик в нем?
27 Mar 2008, 17:27
с узи подождите недельки 2 и все будет видно, на сколько я знаю самый надежный метод определения Б это сдача крови.не волнутесь.а узи показывает плод тлько после 3,5-4х недель, может у вас в начале сбой был, а потом Б. или просто оплодотворение перед самыми месячн
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325