Меню

TORCH-инфекции SOS!

AD
Anonymous
24 Mar 2008, 19:10
Пришли анализы , ничего не понимаю, может кто подскажет. к врачу в среду.Лаб.Инвитро. anti-Toxo IgM(токсоплазмоз)-отриц. .........IgG-0,4 (нома) anti-CMV IgM-отриц. .........IgG-313,4 anti-Rubella IgM-отриц. .............IgG-1,8 anti-HSV IgM-отриц. .........IgG-25,1.
Я
24 Mar 2008, 19:32
Всё нормально.Все М отрицательные."Острого" ничего нет. С токсоплазмозом и краснухой не встречались. Старайтесь и не сделать этого во время беременности. Герпес и ЦМВ вне обострения.
24 Mar 2008, 19:39
ЦМВ и герпес всётаки есть? Как это может отразиться на Б. сейчас 8,5 нед. И как я могла заразиться?
Я
24 Mar 2008, 19:42
Никак не может.Они есть у больше чем 90% населения. Ничего , пока человечество не вымерло:-)
25 Mar 2008, 09:20
Мне бы такие результаты. У меня М к ЦМВ положительный, да и то я на учёте в герпет. центре, в принципе, прогноз неплохой, как говорят, но тревога будет все девять месяцев, видимо. Самое главное - что класс М весь отрицательный, а класс G тут можно даже и не учитывать, хотя у вас высокий титр g- антител к ЦМВ. Это говорит о том что вы носитель ЦМВ да и только и главное - первичного заражения у вас нет. Всё что надо - беречься простуд! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325