Меню

Болят ладошки

AD
Автор
26 Mar 2008, 12:22
У меня 35 неделя,стала замечать,что болят ладошки,особенно неприятно ночью,когда руки долгое время неподвижные,то очень неприятно и больно сгибать руки в кулаки.Наверно объяснила очень сумбурно, но ,думаю,кто сталкивался с подобным-поймет.Еще ощущение,что они горят,хотя температура тела нормальная.И что делать? воды пью много,кремом пользуюсь постоянно.
28 Mar 2008, 11:05
у меня тоже побаливают ладошки, особенно по утрам, в кулак сжать не получается, но в течение дня понемногу проходит..
26 Mar 2008, 14:12
Болят как,может немеют.Вот у меня уже месяц как немеют и сводит судорогой особенно по ночам.Есть научилась левой рукой,в больнице прописали магний б6 и кальций ,но толка мало.В первую беременность так с ногами было потом прошло.Сейчас у меня 25 недель так что ещё помучаюсь,вам совсем капельку осталось надеюсь пройдет.Желаю здоровья и легких родов!!!!!
Автор
26 Mar 2008, 15:37
Да не сказала бы,что немеют, боль такая,какая бывает например,когда руку отлежали и также быстро проходит немного ею поработав.Только оущщение,что ладони горят,часто хочется обнять холодную бутылку с водой или полотенце мокрое.
26 Mar 2008, 14:24
А сильных отеков нет? Сжимать кулаки из-за них неприятно может быть. Правда, при этом неприятные ощущения скорее в пальцах, чем в ладонях.
Автор
26 Mar 2008, 15:34
Отеки такие,что не видно.Если только от обручалки след остается.
27 Mar 2008, 10:50
Судя по всему у нас одно и тоже только форма разная,я вот все кольца поснимала так как просто врезаются в кожу.Жидкости пытаюсь пить как можно меньше,но толку ноль.
27 Mar 2008, 12:00
Скажите, на красных ладошках просматриваются белые пятнышки? Вкупе со всеми остальными симптомами, описанными вами, это крайне напоминает отеки. Соль уберите из рациона, пейте по жажде, коленно-локтевая поза трижды в день по 10-15 минут. Можно попить почечный сбор.
Автор
28 Mar 2008, 10:14
Нет,не проглядываются и от соли уже отказалась довольно таки давно.
28 Mar 2008, 15:21
У меня отеков нет. За ночь вижу, что пальцы на руках немного отекают - с утра колечко не снять обручальное, но через час уже все ок. А так ночью мне тоже болезненно руки в кулаки сжимать. 38-я неделя у меня. я уже ничему не удивляюсь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325