Меню

ЗБ

AD
Anonymous
26 Mar 2008, 14:02
Что-то как-то волнительно. срок - 11-я неделя. Живот как-то не увеличивается, хотя беременность вторая, и грудь перестала болеть (хотя в размерах вроде не уменьшилась). К врачу во вторник. Тест на беременность показывает или нет полоску при ЗБ? Хочу сделать. Поначитаешься всякого, потом места себе не находишь.
26 Mar 2008, 14:32
Здесь на форуме уже обсуждали - тест не показывает ЗБ, если волнуетесь - сходите на УЗИ, заплатите денежку и будьте спокойны, я именно так и делаю.
Я
26 Mar 2008, 14:40
Уточню, а то Вы как-то некорректно написали: тест не показывает, что беременность замерла.Он будет такой же полосатый.
26 Mar 2008, 14:45
да, он будет положительный потому как ХГЧ не падает резко . сходите на узи если очень сильно волнуетесь только по узи диогностируется ЗБ. ИМХО не накручивайте себе! подождите в 12 недель скрининг делают там в комплексе узи и анализ крови!
Я
26 Mar 2008, 15:34
Спасибо, но это Вы Автору?У меня т-т-т всё хорошо:-)
26 Mar 2008, 14:44
Через 2-3 дня после замирания, тест показал очень-очень слабую полоску. хгч упал очень быстро.
26 Mar 2008, 14:51
а у меня через 2 недели очень яркую
26 Mar 2008, 17:04
Не переживайте и гоните тараканов из своей головы, животик может недель до 20 не появляться:-)
Anonymous
26 Mar 2008, 14:47
Спасибо. Выпрошу УЗИ в среду в стационаре. Знаю что накручиваю, но как-то оно само накручивается:(
26 Mar 2008, 15:30
Вот и я так же, как Вы, заморачивалась на раннем сроке... Причём мне даже одна мерзкая врачиха сказала: "Возможно, вы сами виноваты в своей ЗБ, т.к. не пили "Утрожестан" и ХГЧ не ставили". А теперь всё - ттт! - хорошо. И грудь, кстати, у меня тоже очень резко перестала болеть ещё недель в восемь, и живот только сейчас, на 14-ой неделе, начинает расти... Возьмите себя в руки и выбросьте ерунду из головы! Дай Бог здоровья Вам и малышу!
Anonymous
26 Mar 2008, 15:41
Утрожестан пью добросовестно. у меня еще и боли внизу живота с шестой недели, и как вдруг перестанет болеть, так сразу начинаю пугаться - почему. Глупо, конечно, понимаю. Надо действительно настроить себя только на позитив.
26 Mar 2008, 17:19
Я точно также дергалась, к сожалению был горький опыт, но в этот раз дотерпела до 12 недель и пошла на плановое УЗИ и там все слава Богу. Впринципе у вас плановое узи уже на подходе, так что вам можно его сделать. А грудь может сейчас перестать болеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325