Меню

Что с грудью?

AD
Anonymous
26 Mar 2008, 21:29
У меня 11-я неделя. С самого начала беременности грудь сильно болела, была тяжелая и большая. А сейчас болеть перестала, и такое ощущение, что будто сдулась слегка. Где-то вычитала, что в таком случае надо срочно обратиться к врачу. А в другом месте сказано, что первые 10 недель грудь активно развивается, потом замирает на какой-то срок. Как у вас, а? Успокойте.
Все очень индивидуально, если ничего не беспокоит больше, то и не паникуйте. Поробуйте одеть бюстик, что до Б был Вам впритык. Сразу поймете, что ничего никуда не сдулось;-)
Anonymous
26 Mar 2008, 21:35
Надо попробовать. Нагоняю на себя ужасов и избавиться от них никак не могу.
Не стоит. Все хорошо. Лучше заняться полезным для семьи/общества делом. Чтоб времени на страдания не было. Легких беременности и родов!
28 Mar 2008, 11:28
У меня грудь болела где-то до 12-13 недель, а потом действительно как-то сдулась и пришла в норму (добеременное состояние), сейчас 25 неделек, никаких изменений нет. Но не вижу в этом ничего страшного.
28 Mar 2008, 18:13
Не беспокойтесь.У многих так бывает.У меня в первую берем.так же,как у вас было.И сейчас то же самое.Где-то до 3-х мес.болела,набухла,а сейчас(29 нед.)вообще не болит и объем груди уменьшился на 2 см.
Anonymous
27 Mar 2008, 03:11
Я вас могу успокоить. У меня так было аккурат в 7 недель.Ещё накануне грудь разрывалась и болела, а наутро - стала мягкой и как-будто меньше.Были выходные - и разумеется попасть не к кому.2 дня я была уверена - что это всё. В понедельник пулей полетела на УЗИ - а там всё замечательно! И малыш растёт!!! ))) Врач сказала - что это так же как и с тошнотой - может проходить, а потом опять возобновляться. Нам сейчас 11 недель. Опять грудь болит, особенно при прикосновении - и теперь уже венозная сетка появилась. Но грудь при всё этом всё равно мягкая. А неделю назад опять не болела ))) Т.е постоянно чередуется. Но такой боли, как в самом начале после того дня больше не было.
27 Mar 2008, 11:13
У меня 24 недели. Пару дней назад грудка мягкая стала. И это не в первый раз. Меня успокоили - так бывает, более того, так должно быть! Так что не накручивайте себя сильно!)))
27 Mar 2008, 11:39
обе беременности вообще никаких ощущений с грудью, индивидуально все это.
27 Mar 2008, 16:20
У меня за последние недели 3 тоже сдулась слегка и не болит, а раньше всегды были болевые ощущения... Сейчас 27 неделя... Недели 2 назад еще и молозиво было, теперь ничего нет... Но я особо не парюсь, меня ничего не беспокоит, ребёнок шевелится, живот растёт...знач всё ОК... (с транслита)
27 Mar 2008, 17:38
Сдайте бХГЧ - и все будет ясно.
27 Mar 2008, 19:00
У меня вообще грудь не болела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325