Меню

Покалывает в груди

AD
04 Apr 2008, 13:16
Сегодня ночью начало что-то покалывать-побаливать в груди (в смысле в молочной железе). Не сильно и не часто, но пару раз кольнуло и сейчас опять. Вот переживаю, так надо и ничего страшного или почему это может быть? Я правда вчера нараспашку походила, может быть из-за этого?
Anonymous
04 Apr 2008, 13:20
А какой срок Б?
04 Apr 2008, 13:36
Срок 31 неделя
04 Apr 2008, 13:39
А простудные ощущения есть? Если предположит, что это простуда, я бы укутала грудь чем-нибудь теплым, шерстяным. Но может быть и просто беременно-физиологичным. Молозиво не течет?
04 Apr 2008, 13:51
Простуды нет, ничего не течет вроде бы.
04 Apr 2008, 13:57
Раз простуды нет, то это физиологическое. Роды скоро, начало ГВ ;)
04 Apr 2008, 14:00
Спасибо, успокоили немного, а то я уже запаниковала )))
04 Apr 2008, 23:47
тоже колет, 10 недель, но кормлю еще. так что ситуация другая конечно. у меня не постоянно, а чего-то ночью, т.е. в лежачем положении. на след. приеме скажите врачу, на всяк. случай. но, думаю - действительно, просто процесс идет:-)!
04 Apr 2008, 14:05
В сосках покалывает или в самой груди? Если в сосках, то это молозиво на подходе. А если в самой груди острое покалывание, то вы запросто могли застудить грудь, ходя нараспашку. Ничего страшного, просто больше так не ходите, берегите грудь, прикрывайте от студеного ветра, а то можно, говорят, и что-то серьезное заработать. Кстати, имейте в виду, когда будете кормить, - то же самое, грудь от холода и ветра берегите.
04 Apr 2008, 14:14
В самой груди болит. Вроде бы все это знаешь, что беречься надо и т.д. но все равно теряешь бдительность. Тем более у нас тут в Мадриде уже солнце печет во всю, а ветер еще не летний, вот и сбивает тебя с толку :-)
04 Apr 2008, 14:16
Жилет как выход?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325