Меню

Если тест покозал 2 полоски, а сегодня болит живот

AD
04 Apr 2008, 18:51
Девочки очень сильно болит живот, такое ощущение, что начнуться месячные! Живот болит, поясницу тянет!
беременюшка
04 Apr 2008, 19:00
Теперь я вам отвечу :). У меня точно так же, первую неделю-полторы сильно болело и поясницу тянуло. Поясницу и сейчас тянет. У врача были? Лекарства вам назначили какие-нибудь?
04 Apr 2008, 19:11
собиралась в понедельник! Вчера ничего не болело!
беременюшка
04 Apr 2008, 19:17
Удачи вам в понедельник!!! Говорят что эти боли - ничего страшного, организм перестраивается. Но на всякий случай нужно к врачу сходить и анализы сдать. У меня в первую беременность так не болело, а в эту болит, я тоже перепугалась сначала, а теперь две недели прошло и полегчало (тьфу, тьфу, тьфу).
04 Apr 2008, 19:19
у меня в первую беременность, тянуло живот неделю, а потом прошло! но боли были не такие сильные! Надеюсь, что все юудет в порядке!
04 Apr 2008, 19:19
Спасибо... тьфу тьфу... и тебе не хварать
беременюшка
04 Apr 2008, 19:22
Мерси :).
04 Apr 2008, 19:12
))))
05 Apr 2008, 09:30
Мне говорили в Жк, что это угроза ... и назначали ношпу, е, магний и и ещ что то, но у меня болела не пояница, а именно серединка поясницы, где мышцы, которые матку держат, сходятся.
08 Apr 2008, 00:23
уменя было точно так же,при чем живот тянуло на протяжении 2 недель примерно.вроде как ето нормально. (с транслита)
04 Apr 2008, 19:19
У меня с тремя Б. первые месяцы беспрестанно тянуло; сказали ничего страшного - матка растет... Думаю, в любом случае лучше с врачом посоветоваться. (с транслита)
04 Apr 2008, 19:27
спасибки
06 Apr 2008, 07:32
Может тонус, лучше, конечно, на УЗИ сходить, но вообще это частое явление, когда вначале есть тянущие ощущения в пояснице и внизу живота, а ближе к 12-16 неделям у меня так связки тянуло по ночам - уууу, потом перестало, при этом ,кстати, тонуса не было. Удачи! Если будет сильно болеть, можно в принципе свечку папаверина поставить и пару таблеток но-шпы принять.
06 Apr 2008, 15:57
Тонус скорее всего, свечи с папаверином и но-шпа
07 Apr 2008, 15:23
Для успокоения лучше,конечно,сходить к врачу.А вообще организм каждой женщины-штука индивидуальная.У меня,например,и через месяц после наступления беременности,как обычно,месячные начались,правда,через 3-4 часа уже закончились.В результате чего я еще через неделю купила тест и таким образом узнала,что беременна.Срок был уже недель 6-7.Так что все возможно.И любой врач это подтвердит.
07 Apr 2008, 23:39
У меня тоже в первую беременность живот тянуло, как правило врачи что бы не маяться назначают кучу препаратов. Но как оказалось это вполне нормальное явление. особенно если беременность первая, свечи с папаверином лучшее, а на счет ношпы, магния и т.д. лучше пока не спешить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325