Меню

НеВры..Ы...

AD
07 Apr 2008, 12:46
Помогите ли, растопчите ли, осудите ли...Я просто не могу из этого состояния выйти. У меня 18 недель. Вроде все нормально. Но! На работе - кошмар и нервотрёпка, дома - постоянные скандалы. Постоянно нервничаю и главное, не могу с собой совладать. Обладаю ужасным характером. В остальном всё нормально. Скажете - сумасшедшая?! И будете правы! Умом всё понимаю, нервная система живёт какой-то своей отдельной жизнью и воли моей не подчиняется! Всё время думаю - что же там внутри меня вырастет???? Господи, други-подруги, скажите что-нибудь, а? Всегда восхищалась сдержанными, спокойными и уравновешанными людьми. Но что делать с такими как я??? ну не лишать же их материнства за вспыльчивый нрав и крутой характер?! (моя мама всегда говорит, что она лишит меня родительских прав). Что делать?!(((((
07 Apr 2008, 12:53
Я с родителями тоже общаюсь в режиме скандала. И на работе нервная была достаточно. Зато с ребенком спокойная и уравновешенная - он меня нисколько не раздражает и не беспокоит. Оказалась даже спокойнее нашего непробиваемого папы. Сама удивляюсь. И ребенок спокойным растет. Поэтому просто уберите из своей жизни раздражающие факторы - я например живу на другом конце города от родителей. Эта одна из тем скандалов с их стороны :)
07 Apr 2008, 13:00
Во -певых во время беременности раздражительны все, особенно в первом триместре, гормоны знаете ли. А во -вторых попробуй прежде чем что то сказать (отреагировать) сосчитать до пяти или просто какую-нибудь считалку. Помогало лично мне, но не всегда(((
07 Apr 2008, 13:41
ооо! У меня тоже самое. Я что-то совсем ругаюсь с мужем... Вечно ору, вечно трясёт от злости. И маман ещё его иногда добавляет мне нервов... Тоже очень переживаю - как всё это скажется на нашей ЗАПЛАНИРОВАННОЙ! беременности! А с сыном как слон спокойная ходила - а родила очень нервного..... Может нервность просто по наследтству передаётся? Уж тогда я вообще не ругалась ни с кем...
07 Apr 2008, 20:53
так может и токсикоз проявляться:-(((( у меня так было с дочкой
07 Apr 2008, 16:19
мне помагал пустырнк неск капель с водичкой с утра, на обед и вечером... сама психушка еще та и всех вокруг себя изводила и доводила... напьюсь пустырника и вроде легче и мне и окружающим..... все в норме, не переживайте.... спокойного вам малыша! и вам душевного равновесия!
07 Apr 2008, 16:41
Вы пьете Магне Б6? Одно время, когда я прекратила, у меня наступил непреходящий ПМС: дурное настроение, плаксивость, обидчивость. Снова начала пить - стала нормальным человеком.
Anonymous
07 Apr 2008, 18:00
Я вот поорала вчера, теперь все болит- муж неслабо взял да отдубасил, вирвал половину волос, не могу помытьса, не могу лежать без боли.. Срок 34 недели, скоро рожать, мысли все только плохие, хочу разойтись с ним. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325